«Штамп на сердце женщины-вамп» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Штамп на сердце женщины-вамп»

MorganaDark

Дарья Донцова одна из моих любимых писателей, да её книги нельзя назвать высокоинтеллектуальными, но если хочешь отдохнуть, поднять себе настроение это именно то, что надо.

12 марта 2023

daniil....@mail.ru

Класс! Спасибо, Дарья!
19 апреля 2017

brbr

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус - это про меня. Ведь знаю, что в последние годы книги Донцовой читать невозможно, а всё равно на что-то надеюсь. Нет, для кого-то и ранние её произведения - нечитабельный литературный мусор, но я - читатель невзыскательный, мне нравилось. Для разгрузки мозгов - самое то, и на тот момент - лучшее среди литературы подобного рода. Раньше вокруг всех её героинь было много народа - семья, друзья, животные, например, у Виолы - Олег, Тамарка, Семён, Кристина, Никита, непутёвые маменька с папенькой, собаки-коты, постоянная кутерьма, а детективная история, в которую она вляпывалась, шла фоном. Сейчас же - монолог одинокой героини, что Виола, что Даша, что Евлампия, они вроде и замужем, но это просто как факт, семьи не видно и не слышно. И этот детективный надуманный монолог неинтереснен - это мягко сказано.

10 октября 2017

panterakondrateva

Интересный сюжет, люблю читать про Васильеву. Про собаку Мафи тоже было интересно узнать, почему стремительно набирает вес. Вобщем, книга веселая, хорошая, есть какая-то интрига

31 марта 2021

Интересный сюжет. И как всегда много смешных моментов .
20 февраля 2023

natalip...@yandex.ru

Отлично!!!
27 августа 2023

jan...@inbox.lv

читать вполне можно. неплохо.
3 сентября 2016

Михаил Альбицкий