Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Сбылась мечта бегемота»

Alighieri

Знаете, я не представляю почему периодически читаю Донцову. Нет у меня никаких аргументов. Но читаю.
Наверно я очень любопытна. Мне хочется узнать найдет ли Таня своего мужа.
А в целом эти книги "глотаются" за пару часов. и самое главное, что Вы фиг вспомните о чем была книга уже часа через три после ее прочтения. У меня все происходит именно так.
Сами понимаете, что рассказать сюжет сей книги, я уже не могу. Что то про самоубийства и старые тайны. Но логики там точно никакой нет. Впрочем, в этой книге Таня снова принимается за поиски мужа.

Izumka

Серия про Таню Сергееву очень неравномерная, на мой взгляд. Данное произведение не из лучших в серии, хотя я могу быть необъективна. Мне не понравился имеющийся в этом шкафу набор скелетов.
Но гораздо большую роль в моей негативной оценке сыграла вторичная линия с девочкой-школьницей, оставшейся на попечении Тани. Несмотря на мою лояльность к школе, я могу достаточно объективно оценить происходящие процессы и уж точно не смотрю на нее через розовые очки. Но представленная гротескная ситуация меня не насмешила, а разозлила. За это большой минус книге в моей системе оценок.

DALopa

Главная героиня - Татьяна Сергеева.
Книжка вышла неплохой. Есть место и забавным ситуациям, и расследованию.
Единственно, мне не нравится в серии книг о детективе на диете тем, что в конце иронического детектива одно словечко сказано о пропавшем еще уйму книг назад муже Татьяны. Д. Донцова не развивает в своих книгах романтические линии. Всё прекрасно и без них. Не думаю, что книги Дарьи Аркадьевны нуждаются в этом. Не думаю, что в результате Гри (это имя мужа героини) вернётся и всё будет, как прежде. Но это уже мои собственные тараканы.
В остальном неплохо.

Анна Кононенко

Да, книга достаточно интересная и сюжет закручен, хотя обычно где-то в середине догадываюсь, кто есть кто.

galina....@bk.ru

Только одно название чего стоит))) даже одну страницу читать не буду)))

Анонимный читатель

Хорошая книга. Легко читаеться и вообще я люблю Донцову!

Супер книга очень понравилась

Анонимный читатель

Супер сюжет , интригует до конца !!!!!