Alighieri

Книга попалась под руку, пока я уныло сидела около собаки в ветеринарке с капельницей. делать было нечего, а на полке стояло много книг. В основном любовные романы и я подумала, что Донцова - все же лучше и стала читать.
    Знаете в чем плюс книг Донцовой?
    Даже если ты не читал предыдущих книг, то это тебе не помешает прочесть последнюю. И хоть я не любитель подобного рода литературы, но воротить нос и презрительно морщиться тоже не стану. Прочла с удовольствием, посмеялась над парой сцен. В конце концов Донцова не позиционирует себя как писатель интеллектуальной литературы, а она пишет чистую развлекуху.
    Единственно, что мне не совсем понравилось в данной книге - тут идет какое то зацикливание на психологии и психиатрии, которую автор в корень не знает. Это убивает меня, как человека имеющего психологическое образование.
    Мне понравился момент, когда Главная героиня идет на прием в ветклинику, потому что у НЕЕ блохи :)))
    Многочсленные моменты с девушкой по имени Лапа :)
    В целом - очень неплохая книга, если тебе надо убить время, а голова не воспринимает что либо серьезное.