«Пиявка голубых кровей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пиявка голубых кровей»

KontikT

Много лет не читала истории про Дашу Васильеву и с удовольствием встретилась с ней , ее семейством и знакомыми. Особенно радовал на сей раз в книге Дегтярев. Такой порой смешной, хотя и предсказуемый толстяк.
История с вторжением соседа и пропажей его сына оборачивается очень интересными рассказами о самом их семействе,тайнам в прошлом каждого из соседей и их родственников.
Конечно, как всегда все истории невероятные , но следить за сюжетом было увлекательно.
В этот раз я посмеялась над высказываниями некоторых героев, что не было в книгах, которые я читала про других героев Донцовой в последнее время.
Эта книга была интересна, как и сама история. Хотя в книге есть кое какие персонажи, которые я так и не поняла кем они Даше Васильевой приходятся. Но то , что она гостеприимная и в ее доме всегда куча гостей привычно.
А вот история с детьми ,которых используют для получения денег поразила. И если бы просто , не вредя их здоровью, было бы вполне понятно- такое точно сейчас практикуется, но уж очень молодые люди были отрезаны от внешнего мира и подвергались угрозе.Невероятно, что такое может быть по настоящему.
Концовка конечно поразила. Там так все запуталось, и финал несомненно интересен.

29 сентября 2021

ir_inx

Интересный , легкий детектив, где до самого конца не знаешь , кто всё таки является убийцей. Достаточно интересный сюжет ,хоть и есть некоторые несостыковки, впрочем как и во всех детективах  Дарьи Донцовой. Люблю читать книги этой писательницы, так как  меня они расслабляют  , читается легко, быстро и непринужденно. Советую.
7 декабря 2021

Отличная книга