Silviabianca

Писать рецензии на книги Донцовой достаточно сложно - немножко хаотичный сюжет, приправленный юмористическими сценками и ничего в памяти после переворачивания страницы.
    Эта книга не стала исключением, правда, подарила пару совершенно очаровательных фраз, подметивших забавные черты нашей жизни)

DarkLordEsti

Забавно. Правда, две сюжетные линии сведены в одно расследование немного кривовато... но прочиталось легко, развлекло)))

July-S

Шутки шутками, а история-то страшная. Если бы это не была Донцова, то мог бы получиться настоящий леденящий душу триллер. Но пересказывать сюжет, конечно не буду.
    Уже не в первый раз отметила отношение автора к врачам и к медикам вообще, какие-то они у неё получаются сплошь нечистые на руку, хапуги, взяточники, которым достаточно сунуть конверт с деньгами – и они твои с потрохами. Работаю в медицине далеко не первый год, но ни с чем таким не приходилось сталкиваться. То есть, деньги пару-тройку раз предлагали, но мне бы и в голову не пришло их взять, да и коллег, вместе с которыми давно работаю, подозревать в непорядочности нет никаких оснований. И где Донцова таких врачей встречала? Может, просто у нас, на далёкой периферии, так не принято, а в столице другие порядки?
    Книга не лучше и не хуже других подобных, для чтения в маршрутке вполне подходит.

Мне очень понравилось. Советую прочитать