Отзывы на книгу «Львиная доля серой мышки»

Анна Кононенко

наверно, эта книга была бы не плоха, если бы я не догадалась об убийце в самом начале. Сюжет интересн тем, как всё смогли сделать.

el...@bk.ru

Хорошая книга для легкого вечернего чтения в праздники.

dem...@mail.ru

Последние детективы очень часто заканчиваются тем, что преступник избегает наказания. Мне кажется у любой "сказки" должен быть хороший конец. Плохие девочки и мальчики получают по заслугам за свои деяния. А в книге типа такого: не мучайте себя плохими родственниками, избавьтесь от них, у вас все получится, все будет шоколадно и денежно где-нибудь в далекой, теплой стране. И опять доблестные стражи порядка разводят руками- там мы их не достанем. Эта присказка повторяется в нескольких книгах Донцовой. Если честно, меня это напрягает. Ну а раньше книги этого автора были гораздо интересней. Странноватые звери периодически появляющиеся на страницах книжки больше напоминают в гостях у сказки, скажем, нехорошей сказки, где плохиши остаются в выигрыше. Вообщем не впечатлила. Есть много книг других авторов, с которыми гораздо интересней провести время.

kv.vop...@yandex.ru

очень увлекательно и интернсно

Нормальная книга. Как все книги Донцовой

tekill...@mail.ru

Действительно интересная книга, классно закручен сюжет

Анонимный читатель

Донцова уже не та, еле домучила.. Обычно это массаж мозга, с легким туповатым юмором, простеньким динамичным сюжетом, а здесь- ну совсем скукотища.((

komarni...@gmail.com

отличная!!читайте!

Татьяна

Как говорит сама Донцова, её книги- таблетки от скуки... Эта таблетка мне не очень понравилась. Много имён, мало порядка, натянутый сюжет. Юмора практически нет. Я давно её не читала. думаю, и дальше смысла нет. Поставила 4 звезды просто из уважения к автору. Диалоги героев и раньше- то были деревянные, а сейчас и вовсе похожи на прилизанных ежиков.)))

мне очень понравилось