«Лампа разыскивает Алладина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лампа разыскивает Алладина»

Анна Кононенко

Для Донцовой это прям очень круто! У неё всегда интересные сюжеты, легко читается, но эта книга произвела огромное впечатление!!! Молодей Дарья!
4 марта 2016

ryabo...@inbox.ru

Очень странно, такое ощущение что за Донцову кто-то другой писал. Я, конечно, понимаю что это проходная литература, но такие ляпы делать странно.
Начнём с того, что в первых книгах рассказывалось о том, что в доме у Лампы живут, помимо собак, ещё и кошки, и хомяки, и кто-то там ещё. Здесь же только собаки.
Затем говорилось что Серёжа и Кирилл не родные сыновья Кати, а достались ей от предыдущих мужей и она их усыновила. Теперь же она их рожала. С учетом что Серёже, исходя из предыдущих книг, в этой книге где-то должно быть 27-28 лет, а Кирилл подросток лет 15-16, то Кате уже хорошо за 40. Но автор пишет что им только-только где-то рядом 40.
Короче. Сложилось впечатление, что кому-то дали денег, дали общин вводные и сказали пиши. Это кто-то не стал париться, уточнять детали и наляпал.
6 января 2022