Рецензии и отзывы на Контрольный поцелуй

Слушать
    Книга оставила какое-то двоякое чувство, с одной стороны: я сразу же догадалась, кто будет «злодеем», множество мелких нестыковок, НО, есть просто огромное НО, несмотря на то, что с первых страниц книги я на 99% была уверена в том, кто окажется виновником всех бед, мне было очень интересно читать! Нереально захватывающий сюжет, множество разных героев, не было идиотских ситуаций которые часто происходят с главной героиней обычно (порой, это даже бесит), не было увлечённых рассказов про Париж, только захватывающее детективное расследование и в тему уместный тонкий юмор. Ставлю 5 звёзд, это самая лучшая книга из всех книг Донцовой, браво 👏🏻
    Потрясающая книга! Дарья ловко закручивает сюжет! Интересно до послендей буквы!
    Olisa

Сама история довольно злободневная, за что + звездочки, неизменно много колоритных персонажей, юмора, вытащенных из сумочки зелёных...
    но и без дёгтя не обошлось, а именно:

1) Неожиданно и внезапно скомканная концовка. Будто автор торопился и на коленке по-быстрому, успеть за пять минут все свернуть!

2) Как с сюжетом связано название, тоже лично для меня осталось загадкой, история об одном - название о другом. Лишь правой частью левого бока можно отнести к одному из персонажей, но чей поцелуй, почему контрольный, ой всё...

3) Обычно со мной это бывает редко, НО в этот раз я сразу и безошибочно угадала кто садовник.

А в общем читайте сами, или нет. Вам решать)

блин ,такое ощущение что то ли автор то ли тот кто набирал текст для этой проги постоянно забывал о чём писалось ранее . (( а так ,если не обращать внимания на эти ляпы читать можно☺
    классная книга! я от донцовай вообще безума!!!)))