Княжна с тараканами

Izumka

Давно уже от этих книг я не ожидаю ничего особенного. Просто легкое развлекательное чтение на вечер или в дороге.
    Обычно я даже не пытаюсь догадаться, кто преступник и как все было на самом деле. Но в этот раз прямо в середине книг внезапно вылез толстущий намек, понятный даже мне, совершенно не озабоченной разгадкой. Не могу сказать, что меня это привело в большой восторг.
    Второй жирный минус для меня заключается в параллельной линии, которая сначала внезапно возникла, потом исчезла совсем и в конце получила невнятное обяснение. Было бы из-за чего огород городить.

DarkLordEsti

Ничего так книжка, прикольная. Интрига более-менее развита, заинтриговало, следил с интересом. Хотя пара намеков были довольно толстыми, ага.
    Но написано относительно неплохо. Правда заметно отличается от книг про других персонажей)

Zadorina

Эта книга была мне интересна, хотя уже к середине книги ты понимаешь, кто виновен в происшествии. Произведение легко читается, впрочем, как любой другой женский детектив. Смысл названия книги, вот в чем была главная интрига для меня. Как ни странно, об этом мы узнаем лишь на последних страницах книги.