Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Княжна с тараканами»

4 отзыва
Izumka

Давно уже от этих книг я не ожидаю ничего особенного. Просто легкое развлекательное чтение на вечер или в дороге.
Обычно я даже не пытаюсь догадаться, кто преступник и как все было на самом деле. Но в этот раз прямо в середине книг внезапно вылез толстущий намек, понятный даже мне, совершенно не озабоченной разгадкой. Не могу сказать, что меня это привело в большой восторг.
Второй жирный минус для меня заключается в параллельной линии, которая сначала внезапно возникла, потом исчезла совсем и в конце получила невнятное обяснение. Было бы из-за чего огород городить.

DarkLordEsti

Ничего так книжка, прикольная. Интрига более-менее развита, заинтриговало, следил с интересом. Хотя пара намеков были довольно толстыми, ага.
Но написано относительно неплохо. Правда заметно отличается от книг про других персонажей)

Nusja

полюбила именно эту серию. лёгкая книга на пару дней.

Zadorina

Эта книга была мне интересна, хотя уже к середине книги ты понимаешь, кто виновен в происшествии. Произведение легко читается, впрочем, как любой другой женский детектив. Смысл названия книги, вот в чем была главная интрига для меня. Как ни странно, об этом мы узнаем лишь на последних страницах книги.