Рецензия vilena577 на книгу — Дарьи Донцовой «Камасутра для Микки-Мауса» — MyBook

Отзыв на книгу «Камасутра для Микки-Мауса»

vilena577

Наверное, в жизни каждого человека наступает момент... когда он сталкивается с книгой Донцовой. Это неизбежно, друзья. Не поверите, но это моя первая прочитанная книга такого известного автора, как Дарья. Однако, я не отношусь к ней с неким скепсисом и недоверием, потому что в свое время смотрела сериалы, снятые по ее книгам, и мне эти сериалы даже нравились, насколько я помню. Вот. Но "Камасутра для Микки-Мауса" абсолютно пустая книга. Пу-ста-я! Завязка и само преступление скучные донельзя, интрига высосана из пальца, расследования вообще не выдерживает никакой критики (изменение голоса и какие-то тупые уловки раздражали донельзя), а развязка ужасна в своей надуманности. Здесь как раз такой случай, когда абсолютно не за что зацепиться, и нет хотя бы какой-то яркой цитаты или интересного персонажа, который запал бы в душу. Ничего тут нет. Мне впервые было так скучно читать, и я с трудом за три дня прикончила эту небольшую по объему книженцию. Может мне в руки попалась не самая ее удачная книга, но это определенно провал.

14 августа 2012