Отзывы на книгу «Инстинкт Бабы-Яги»

Sandriya

Еще одно "творение" глупости человеческой, ее же иллюстрирующее (ах, лайвлибовские игры, о чем вы заставляете меня писать).
Почему я вообще читала Донцову (слава Богу, не в сознательном, а в подростковом возрасте) - я объяснила в предыдущей рецензии на один из ее опусов.
По поводу данной книги - ничего хорошего не скажу - я в упор не помню, о чем она, что явно свидетельствует об отрицательном эффекте. Могу лишь описать Подушкина - главного героя, который, кажется, был подкаблучником, отличался редкой глупостью (как собственно, и все 4 (которых я застала) героя Донцовой); если до появления Подушкина мне больше всех не нравилась Тараканова (интенсивность глупости зашкаливала), то прочитав об этом горе-сыщике я поняла, что дико заблуждалась - он переплюнул даже Виолу.

Есть плюс у Подушкина - один! Иван - люблю это имя)
Надеюсь, очень-очень, сильно-сильно, что мне не придется больше писать отзывы на донцовские низкопробные детективчики.
Спасибо за внимание.

OritzRoves

Вообще к Донцовой отношусь положительно, но, увы, эта книга далеко не самая удачная.

mbezg...@mail.ru

Книга в общем ничего, забавная местами. Но вот касаемо убийцы-ощущение, что писательница не знала, кого таки выбрать, и придумала срочно всю эту историю с мотивом убийцы спешно. По мне, если бы жертва оказалась жива, и именно она фальсифицировала свою смерть и убила нескольких человек, потому что зарвалась и пыталась спрятаться и замести следы, было бы немного логичнее. А так ощущение надуманности присутствует.

Ольга Комаровских

интересная книга можно читать