«Годовой абонемент на тот свет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Годовой абонемент на тот свет»

OritzRoves

Данная книга напоминает первые книги из серии, где главной героиней является Даша Васильева.
Конечно, расследование, за которое берется любительница частного сыска на первый взгляд кажется простым хулиганством, но в процессе поиска истины всплывают крайне необычные обстоятельства, а развязка получается неожиданной. Много юмористичных ситуаций, смешных моментов, книга расслабляет. При чтении получила удовольствие, рекомендую!!!

14 августа 2019

panterakondrateva

Получилось то, что автор смог вернуть ту теплоту, тот уют и юмор первых книг. За это отдельная благодарность. (Хотя надолго это? Хотелось бы). Давненько я так не смеялась, читая книги Донцовой. Дегтярев снова жжет! Сюжет очень интересен, да и читать приятно. В этой книге подняли два важных, на мой взгляд, рассуждения на тему вегетарианство и чайлдфри.
До сих пор меня мучает вопрос: сколько же лет пуделихе Черри? Столько же собаки не живут. Лучше бы автор добавил там Снапа или Банди, они бы заменили бы по возрасту пуделиху.
И да, (может я ошибаюсь?), но заменить Малахова на Алексея Балахова это мощно! Но мы то знаем о ком идет речь!

24 мая 2023

Olga Mineycheva