Дедушка на выданье

BookLady

Когда то давно, один мой друг дал мне книгу Дарьи Донцовой, и я ее прочла. С тех пор это один из моих постоянных авторов. Читала книги серии: Даша Васильева, Виола Тараканова.
    Серия о добродушной, позитивной и никогда не унывающей Татьяне Сергеевой довольно новая, и когда я решила прочитать первую книгу из этой серии, то была удивлена, по своей сути все герои серий одинаковые, но тут дело обстоит иначе. Теперь читаю только эту серию книг)
    Что же касается данной книги: как и все: хорошая, но что то все же мне не хватило, как то сюжет был довольно вялотекущим. На протяжении всей книги, меня жутко раздражала одна из героинь! Я конечно понимаю, детектив все же ироничный, но не до такой же степени! Речь сейчас идет о героини, которую ласково называют Лапа, Лапуля. Вот по истине героиня, которая вобрала в свой образ весь иронизм и всю глупость, тупость, которая могла бы быть!
    В общем и целом, же, книга вполне удачная.

DarkLordEsti

Легкое развлекающее чтиво. Прочитать и забыть, все равно сюжет не увязывается никак...

_KEN_

Книга действительно легкая, отлично подходит для чтения во время отдыха, не загружает.

Понравилась