«Дедушка на выданье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дедушка на выданье»

BookLady

Когда то давно, один мой друг дал мне книгу Дарьи Донцовой, и я ее прочла. С тех пор это один из моих постоянных авторов. Читала книги серии: Даша Васильева, Виола Тараканова.
Серия о добродушной, позитивной и никогда не унывающей Татьяне Сергеевой довольно новая, и когда я решила прочитать первую книгу из этой серии, то была удивлена, по своей сути все герои серий одинаковые, но тут дело обстоит иначе. Теперь читаю только эту серию книг)
Что же касается данной книги: как и все: хорошая, но что то все же мне не хватило, как то сюжет был довольно вялотекущим. На протяжении всей книги, меня жутко раздражала одна из героинь! Я конечно понимаю, детектив все же ироничный, но не до такой же степени! Речь сейчас идет о героини, которую ласково называют Лапа, Лапуля. Вот по истине героиня, которая вобрала в свой образ весь иронизм и всю глупость, тупость, которая могла бы быть!
В общем и целом, же, книга вполне удачная.

19 декабря 2013

_KEN_

Книга действительно легкая, отлично подходит для чтения во время отдыха, не загружает.

15 июля 2015

Понравилась
20 мая 2015

ir...@yandex.ru

Не захватывает. Читать про Лампу, Вилку и Дашу намного интересней. Тупые разговоры Лапуси вообще мрак! Зря потрачено время на чтение!
6 ноября 2017