«Тени старой квартиры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Дезомбре, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тени старой квартиры»

отзыв и рецензия на книгу

Екатерина Зап

После 4й книги зарекалась продолжать слушать эту серию, но повелась на хвалебные отзывы что мол пятая книга самая лучшая из всех.
Что тут сказать… Какая же, прости господи, бредня, а не книга. Автор окончательно скатилась в детективные романчики для домохозяек. Линия расследования никакая. Куча дыр в сюжете, нестыковок, роялей в кустах и чудесных спасений. Сюжетные ходы редсказемы до нелепости. Ну и мое любимое - внезапно вспыхивающая любоффф и хэппи энд в виде согласия двух героинь обрести свое настоящее женское счастье, выйдя замуж.
В общем для сериала на первом канале - данный опус подошел бы великолепно👌
23 декабря 2021

nata1...@yandex.ru

Это какой-то любовный роман в антураже советской эпохи, такой, как ее себе представляет автор
16 сентября 2022

Olga

Из всего цикла, данная книга понравилась меньше всего- уж совсем дамская и сопливая.
21 сентября 2022

Светлана Петер

прекрасная книга, окунается в атмосферу советских времён, Ленинградский воздух, и понимаешь насколько бывают запутаны человеческие отношения и сама жизнь предоставляет такие выходы ...книга замечательная, исполнение тоже, как на спектакле побывала, с помощью автора и чтеца даже портретные характеристики оживают...спасибо
30 марта 2022

Лада Морозова

Это одна из последних книг серии, но обычно первые получаются такими хорошими: у нее очень добротный сюжет, все складненько, хэппи энд в лирической линии и вообще читается легко.
И очень приятно читать книгу, в которой Питер фактически один из персонажей. Рекомендую!
25 ноября 2022

Тема тяжёлая сколько бы лет не прошло,но написано отлично,радует,что автор сумела донести весь трагизм без лишних подробностей.
23 июля 2022

семейный аккаунт

Теперь одна из любимых книг. Хочется еще что-нибудь подобное
18 мая 2023

Александра Максимова

Замечательный детектив. Очень интересный, захватывающий.
25 сентября 2022

Юлия Зиганшина

Супер, интеллектуальный детектив. Очень понравилось.
16 сентября 2022

Liliya Boyko

Язык. Сюжет. Интрига. Чтец. Потрясающе.
12 декабря 2022