«Люблю жену лучшего друга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Часовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Люблю жену лучшего друга»

Annetinka_531

Если после первой книги глаза слезились от ошибок и повторений, то в этой уже текут кровавые слёзы. Предлоги - это вообще не про автора, так же как и окончания, да и много другого..  ооочень портит впечатление от книги(( ну неужели нельзя хоть в ворде печатать, чтоб ошибки исправлялись?! Из плюсов - во второй книге автор узнала, где находится буква ё))

Про Тёму очень хотелось почитать и даже почти понравилось. Поскольку повествование идёт от его лица, то стиль пожёстче. Как и в первой книге, все несколько быстро происходит. Из-за чего в первой книге больше верилось Тёме, чем Илье. Он всё же не был ничем обременён. И тут есть небольшое послевкусие недоверия.

Легкий роман на вечерок, если получится абстрагироваться от всяких (прямые цитаты): «Не подлизуйся», «Запустил руку в её волосы углубляясь в поцелуй» ( это вообще отдельная тема: многим девушкам нравится, когда им в прическу по любому поводу и без «запускают руки»?; про углубления вообще не хочется говорить), «проворачивая ключ в зажигание» (без этого машина вообще ни разу не уехала с места, ещё полкниги «со свистом»), «Придавливал девочку ещё сильнее к своей груди, нежно целовал в макушечку» (ну почему хоть иногда не прижимая, не обнимая?; и извечная макушка - это прям тоже бич).

В общем, к сожалению, большая часть отзыва получается о том, как сложно читать книгу и это печально. Потому что и задумка, и сама история понравились.

Только вот ещё обе книги напрягают тем, что тут совершенно никто не думает о предохранении и абсолютно в норме напиться и садиться за руль. Ну это ненормально же. Если про алкоголь ещё более или менее понятно - «золотая молодежь», везде связи, куча денег, то с первым уж слишком странно. Особенно не верится в такое с образом жизни Артёма.

11 ноября 2020

Елена Жабина

Интересный сюжет, но настолько безграмотно написано , предлоги, окончания...Автора отправить в 5 класс , выучить правила .3балла .
23 июня 2021

s...@energocert.ru

Книге требуется вычитка! Срочно! За одно слово "значица" хотела вставить миксер в глаза, а уж склонения и падежи вообще вышли из чата.
Сюжета нет от слова совсем, любил женщину друга 5 лет и судя по хронологии чуть ли не за неделю влюбился в 19 летнюю девочку, которая ведет монологи и пытается анализировать как женщина 35 лет. Но при этом она совершает необдуманные поступки такие как, уезжает с ним в другой город жить, хотя знакома с ним пару дней, с мужчиной который старше ее на 13 лет. А гг который всю жизнь был бабником, резко меняется и чуть ли не в лужицу превращается и пай мальчика при виде девушки, хотя другую 18 летнюю влюбленную в него выкидывает за волосы из офиса.
Это сюр, товарищи!
P.S. в меня можно кидать тапками и говорить нахрен я тогда это дочитала, но знайте это произведение может вызвать книжный абьюз, больше я никак не могу объяснить то, что я читала этот тихий ужас и не бросила.
18 октября 2022

Незнакомка

Как так можно писать? Кучи орфографических, стилистических ошибок, не говоря о пунктуации. Такое нельзя публиковать.
18 августа 2021

veremeev...@mail.ru

В самом начале ознакомилась с отзывами и не понимала, как может волновать грамматика?
Я замечала ошибки и с пунктуацией, ну и что?
Я выбрала эту книгу читать, а не оценивать грамотность автора или его перевод.
Книга очень понравилась, не была такой яркой и насыщенной, как первая часть, но не менее интересная
20 августа 2023

schvets...@yandex.ru

Легкая в прочтении, самое то, чтобы расслабиться и просто почитать милую историю , всем хочется верить в сказки !)) хоть в книге это можно пережить и прочувствовать .
22 июня 2023

froli...@gmail.com

история хорошая. но вот количество ошибок просто зашкаливает!
3 апреля 2023

smo...@mail.ru

Как всегда огонь!!! Спасибо супер!!!
16 мая 2023

Ирина

Одна из самых красивых книг !
17 февраля 2022

Светлана Сивкова