feb23sale

Рецензии и отзывы на Месть Аники дес Аблес

1903 уже добавили
4.5
    Замечательная история. Интересная, захватывающая с первых страниц...
    Слава богу наконец то. Словарный запас автора говорит как минимум о нормальном образовании. До смерти надоели Эллочки-людоедки.
    Чудесная история , непонятно почему так мал интерес к этой книге???
    Замечательная книга. Интригует и затягивает читателя с первых же страниц. Очень оригинально и отличается от прочитанного мною ранее.
    Замечательное произведение! Все привлекает: стиль, сюжет, интрига, главные герои. Не смогла успокоиться, пока не дочитала до конца. Психологизм книги заслуживает отдельного восхищения!!!
    Чтобы понять эту книгу, нужно непременно дочитать до конца. ГГ очаровательна. Не нашла её "полуобморочности", очень понятная, адекватная 20-летняя девушка. Задумка "кваррны", хоть и не раскрытая полностью, держит интерес до самого конца. В общем, очень понравилось, рекомендую, если хотите прочитать что-то, после чего настроение будет хорошим и романтическим.
    Замечательная книга, герои очень сильные, эмоции так и зашкаливают, когда читаешь. Очень чутко прописаны эмоции , я в восторге! Автору огромное спасибо!
    Дарья, Вы - умница! Мне очень понравилось Ваше произведение. Читается легко и скучать не пришлось))) и никаких соплей характерных для любовных романов. Просто интересная и увлекательная история.
    Чудесная история, абсолютно согласна с другими авторами рецензий! Она не тривиальна, иронична, временами веселая, жесткая и жестокая. Она многогранная. И что самое важное в ней есть сюжет: книга составлена от и до. Вопрос: почему так мало людей ее прочитали???
    Очень интересная книга,сюжет держит до конца. Среди современного фэнтези-жемчужина.