Рецензии и отзывы на Месть Аники дес Аблес

2331 уже добавил
    Слава богу наконец то. Словарный запас автора говорит как минимум о нормальном образовании. До смерти надоели Эллочки-людоедки.
    Замечательная история. Интересная, захватывающая с первых страниц...
    Чудесная история , непонятно почему так мал интерес к этой книге???
    Замечательное произведение! Все привлекает: стиль, сюжет, интрига, главные герои. Не смогла успокоиться, пока не дочитала до конца. Психологизм книги заслуживает отдельного восхищения!!!
    Замечательная книга, герои очень сильные, эмоции так и зашкаливают, когда читаешь. Очень чутко прописаны эмоции , я в восторге! Автору огромное спасибо!
    Дарья, Вы - умница! Мне очень понравилось Ваше произведение. Читается легко и скучать не пришлось))) и никаких соплей характерных для любовных романов. Просто интересная и увлекательная история.
    Чтобы понять эту книгу, нужно непременно дочитать до конца. ГГ очаровательна. Не нашла её "полуобморочности", очень понятная, адекватная 20-летняя девушка. Задумка "кваррны", хоть и не раскрытая полностью, держит интерес до самого конца. В общем, очень понравилось, рекомендую, если хотите прочитать что-то, после чего настроение будет хорошим и романтическим.
    Замечательная книга. Интригует и затягивает читателя с первых же страниц. Очень оригинально и отличается от прочитанного мною ранее.
    Отлично! Просто великолепно! Огромное спасибо автору! Буду с нетерпением ждать новых книг!!!
    Боже, ну почему закончилась книга?! Просто шквал эмоций, невозможно оторваться! Невозможно не полюбить Ику и Ашша, не проникнуться безмерным уважением. Наконец то книга про настоящего мужчину, достойнейшую женщину, история настолько необычная, что возникает ощущение что тебе рассказали не выдуманную сказку, а про настоящих когда то и где то живших реальных людей. Не хватает эпитетов чтобы выразить своё восхищение, после прочтения остался легкий флёр сожаления что придётся расставаться с такими уже близкими персонажами! Автору браво! Спасибо за чудесно проведённое время, за это послевкусие. На сегодняшний день в жанре фэнтези теперь это моя ЛЮБИМАЯ книга)))