Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Месть Аники дес Аблес»

nir...@yandex.ru

Замечательная история. Интересная, захватывающая с первых страниц...

Юлия

Чудесная история , непонятно почему так мал интерес к этой книге???

Lyalya_olya

Очень интересная книга, взяв в руки которую, оторваться очень тяжело. Автор держит в напряжении до самой последней страницы. Сама история очень захватывающая, в ней есть и приключения, и любовная линия, и маги, и загадки... Безусловно, стоит прочтения!

katep...@gmail.com

Чтобы понять эту книгу, нужно непременно дочитать до конца. ГГ очаровательна. Не нашла её "полуобморочности", очень понятная, адекватная 20-летняя девушка. Задумка "кваррны", хоть и не раскрытая полностью, держит интерес до самого конца.
В общем, очень понравилось, рекомендую, если хотите прочитать что-то, после чего настроение будет хорошим и романтическим.

Наталья Бойкова

Оооо, невероятная книга! Очень непрезентабельная обложка и название, но книга просто изумительна. Многогранные сильные герои, восхитительная история отношений, а сцены соблазнения и завоевания, мммм... Такую эмоциональную и чувственную книгу крайне редко можно встретить, последнее похожее было - это Поющая для дракона. А как прописаны герои! Император походу и святую мог бы завоевать, а героиня как в конце книги ловко его приручила. Однозначно рекомендую всем почитать, оценка - 10 баллов из 10. Автору - успехов и пожеланий писать так же хорошо. Да, кстати, книга одиночная и законченная, что только в плюс среди моря неоконченных серий.

guzel...@mail.ru

Замечательная книга, герои очень сильные, эмоции так и зашкаливают, когда читаешь. Очень чутко прописаны эмоции , я в восторге! Автору огромное спасибо!

dell...@mail.ru

Замечательная книга. Интригует и затягивает читателя с первых же страниц. Очень оригинально и отличается от прочитанного мною ранее.

olia.s...@yandex.ru

Дарья, Вы - умница! Мне очень понравилось Ваше произведение. Читается легко и скучать не пришлось))) и никаких соплей характерных для любовных романов. Просто интересная и увлекательная история.

Тамара

Замечательное произведение! Все привлекает: стиль, сюжет, интрига, главные герои. Не смогла успокоиться, пока не дочитала до конца. Психологизм книги заслуживает отдельного восхищения!!!

sobin...@mail.ru

Отлично! Просто великолепно! Огромное спасибо автору! Буду с нетерпением ждать новых книг!!!