Рецензии и отзывы на Месть Аники дес Аблес

Слушать
    Замечательная история. Интересная, захватывающая с первых страниц...
    Чудесная история , непонятно почему так мал интерес к этой книге???
    Lyalya_olya

Очень интересная книга, взяв в руки которую, оторваться очень тяжело. Автор держит в напряжении до самой последней страницы. Сама история очень захватывающая, в ней есть и приключения, и любовная линия, и маги, и загадки... Безусловно, стоит прочтения!

Чтобы понять эту книгу, нужно непременно дочитать до конца. ГГ очаровательна. Не нашла её "полуобморочности", очень понятная, адекватная 20-летняя девушка. Задумка "кваррны", хоть и не раскрытая полностью, держит интерес до самого конца. В общем, очень понравилось, рекомендую, если хотите прочитать что-то, после чего настроение будет хорошим и романтическим.
    Оооо, невероятная книга! Очень непрезентабельная обложка и название, но книга просто изумительна. Многогранные сильные герои, восхитительная история отношений, а сцены соблазнения и завоевания, мммм... Такую эмоциональную и чувственную книгу крайне редко можно встретить, последнее похожее было - это Поющая для дракона. А как прописаны герои! Император походу и святую мог бы завоевать, а героиня как в конце книги ловко его приручила. Однозначно рекомендую всем почитать, оценка - 10 баллов из 10. Автору - успехов и пожеланий писать так же хорошо. Да, кстати, книга одиночная и законченная, что только в плюс среди моря неоконченных серий.
    Отлично! Просто великолепно! Огромное спасибо автору! Буду с нетерпением ждать новых книг!!!
    Дарья, Вы - умница! Мне очень понравилось Ваше произведение. Читается легко и скучать не пришлось))) и никаких соплей характерных для любовных романов. Просто интересная и увлекательная история.
    Замечательное произведение! Все привлекает: стиль, сюжет, интрига, главные герои. Не смогла успокоиться, пока не дочитала до конца. Психологизм книги заслуживает отдельного восхищения!!!
    Замечательная книга, герои очень сильные, эмоции так и зашкаливают, когда читаешь. Очень чутко прописаны эмоции , я в восторге! Автору огромное спасибо!
    почти все на отлично, если бы не постоянно полуобморочная героиня принимающая свою роль пешки, видимо аналогия с безграничной любовью...портит все ощущение от ГГ. а вот Он мне понравился, в меру жесток, практичен...другие императорами и не становятся...