«Маша и любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Маша и любовь»

tolkach...@mail.ru

Хороший девчачий роман. Как всегда хорошо и грамотно написано. Мне очень понравилось. По крайней мере, улыбаться хотелось постоянно ))
22 апреля 2018

Алена

Автор молодец! Качественное женское фэнтези. Романтическая линия, на мой взгляд, слегка преобладает над приключенческой. Но только слегка. Тем более, она удивительно милая, но не приторная и не банальная (как в 80% книжек этого жанра). Советую!
15 апреля 2018

kolib...@mail.ru

Читая рецензии ожидала увидеть вообще невменяемую героиню. А оказалась вполне себе реалистичная, обыкновенная. со своими страхами и мечтами. и нет в ней чего-то героичного и особенного, но она искренняя, настоящая, живущая своими чувствами
9 июня 2018

Алиса Сказка

очень увлекательно и отлично написано. этот автор мне понравился с первой книги. но единственный минус, что концовка какая то скомканная. начало развернуто, а в конце мало подробностей. как будто чего то не хватает
23 июня 2018

bukm...@yandex.ru

Немного надоели метания главной героини и её глупость. Но написано интересно.
23 марта 2024

Белка

И вновь восторг! И с этим романом автор , ЛЮБИМЫЙ АВТОР, не подвёл!
5 апреля 2018

Тимошина Олеся

Читаемо,!Мне понравилось.
10 мая 2018

solnce...@mail.ru

Хорошо
17 декабря 2023

Юлия Гагаева

В отличается от других книг автора, в этой главная героиня совсем уж глупая, трусливая, капризная и эгоистичная. Приключения слишком примитивные и отсутствие информации, от которого так страдает героиня, тоже напрягает, т.к. не очень понятно что происходит, хотя все довольно примитивно. Тем не менее от автора не откажусь. Спишу на пробу пера. Не могу все произведения быть абсолютно удачными. И на солнце бывают пятна. Эта книга как раз маленькое пятнышко на сияющем диске авторского таланта.
22 апреля 2018

Лариса Ивахова

Наверное, если читать этого автора первый раз, то - отлично. Но если прочитать все книги, то эта - самая слабая из-за повторяющихся литературных приемов.
5 июля 2018