«Дорогой чужого проклятия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Дорогой чужого проклятия»

Зарина Алимбекова

Очень интересное фэнтези. С первой главы захватыввет . Хотелось бы продолжения.
27 июля 2017

Книга великолепная!зачитывалась!настоятельно рекомендую!сюжет раскрывать не буду,даже капельку!читайте
17 декабря 2017

l_ne...@mail.ru

Захватывает и не отпускает с первой страницы.
18 октября 2017

tat.b...@yandex.by

очень интересная книга, читается легко , буквально на одном дыхании . я бы даже сказала не прочла , а проглотила )))) Автор большаЯ умничка ! !! желаю творческих успехов и постоянную музу рядом ))
11 августа 2017

ivanna

Мне понравилось. Практически, без соплей. Сюжет развивается непредсказуемо и многомерно. Буду ждать новые книги. Автору-удачи и большое спасибо за воодушевляющее чтение.
28 сентября 2017

Белка

Прекрасная книга! С первой страницы мы вместе с ГГ попадаем в водоворот событий! И конечно, Любовь !
Спасибо и дальнейших творческих успехов!!!
8 марта 2018

toibaza...@mail.ru

Отложила некоторые дела на завтра, чтобы дочитать книгу. Люблю этот жанр - колдовство, маги, злые колдуны плюс любовный роман. Понравилось.
28 сентября 2017

juic...@li.ru

Замечательная книга. Всю энергию автор вложил... мурашки до кончиков пальцев и чувство любви во время прочтения многих моментов
14 октября 2017

Alexey Sladkevich

Отличная книга. Читаю третью книгу у этого автора) Думаю она будет одним из любимых)
11 января 2018

Тамара

Очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжения.
13 декабря 2017