«Аффирмации на каждый день Ирины Светской» читать онлайн книгу 📙 автора Даниила Светского на MyBook.ru
  2. Прикладная литература
  3. ⭐️Даниил Светский
  4. 📚«Аффирмации на каждый день Ирины Светской»
Аффирмации на каждый день Ирины Светской

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Аффирмации этой книги написаны по строгим законам ритма и вибраций. Благодаря этому каждая женщина/девушка, каждый мужчина/молодой парень быстро увидит почувствует в себе изменения! Именно поэтому они сделают вашу жизнь лучше, счастливее, богаче, насыщеннее, а Вы в восприятии других людей станете ярче, красивее, значительнее. Плюс психологические настрои для сложных ситуаций. Книгу очень удобно читать с электронных устройств.

читайте онлайн полную версию книги «Аффирмации на каждый день Ирины Светской» автора Даниил Светский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Аффирмации на каждый день Ирины Светской» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
87 927 книг
Аффирмации благодарности Благодарность сделает вас гармоничным. Мы выбираем благодарность! Я от души благодарю, За то, что здесь и сейчас живу! И это чувство благодарности Приносит мне океан радости!
7 января 2023

Я благодарна Богу За возможность слышать, видеть, Говорить, ходить! Я благодарна роду, За решение меня родить!
4 февраля 2018

Автор книги