Рецензия m-f...@mail.ru на книгу — Даниэлы Стил «Только с тобой» — MyBook

Отзыв на книгу «Только с тобой»

m-f...@mail.ru

Писала подруге:

Знаешь, почему я так долго читаю книгу?
Потому что я живу тем миром, который там описан.
Мне нравится каждый вечер погружаться туда и чувствовать себя кому-то нужной частичкой, такой, которую не поменяешь, ну, наверно, просто нельзя заменить.
Я не могу остановиться, если начну.
Но я не хочу заканчивать.
Я знаю, что сейчас дочитаю, а потом еще несколько месяцев буду искать что-то подобное, что-то такое же.
Чтобы так же погружаться по вечерам и забывать про всё.
Знаешь, я вчера плакала, умер Билли, у него была идеальная жизнь..
Всем была известна его судьба, он помогал лучшему другу забыть о недавней потере родного брата и через год потерял любимую девушку, она была ему всем, она была его прошлым, настоящим и будущим.
Но будущее резко изменилось и всё из-за какого-то пьяного мальчишки.
Билли с большим трудом возвращался к нормальной жизни, так же, как и остальные члены "Большой пятерки", прошло три года и погиб сам Билли.
Для Иззи и Энди это было ужасной новостью, но для Шона эта новость была хуже всего, так как его брат и Билли скончались из-за одной и той же причины - наркотики.
Теперь он еще сильнее хотел уничтожить наркокартели и наказать виновных.
Иззи знала, что Билли и Кевина этим не вернуть, но понимала, что и Шона этим не остановить.
"Большая пятерка" - так их звали с самого первого класса, от этой пятерки осталось только троя: Шон, Иззи и Энди.

Сначала я грустила от того, что понимала на сколько их жизнь идеальна и грущу сейчас, потому что понимаю, через что пришлось пройти каждому из них.
24 апреля 2014