«Ночь волшебства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэлы Стил, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ночь волшебства»

Germiona_G

Книга - типичная Стил. Несколько пар, несколько форм отношений. Обязательно наличие каких-то драм и кризисов, которые разрешаются. Любовь - без сомнений и недостатков. И такие же герои. Много описаний богатых домов, ресторанов и вообще - богемной жизни. В общем, ничего совершенно нового. Но читается быстро, приятно, отдыхательно. И сразу хочется куда-то выбраться и что-то посмотреть. Ну и верить, что в 52 года в тебя может влюбиться шикарный 37-летний мужчина. Все может быть!

23 января 2018

Александра

Не планировала читать, так как отзывы были не очень. Но подумала, что не страшно разочароваться в книге и не пожалела. Не понимаю почему были плохие отзывы? Красивая жизненная сказка, которая вполне может произойти в жизни. Любите хэппи энд? Тогда смело читайте! Настолько легкая книга, что я прочитала взахлёб. Никаких трупов, крови, и главное, несправедливости. Все «хорошие» счастливы, а «нехорошие» получили по заслугам, такова Даниэла Стил
22 августа 2022

a_bah...@mail.ru

Очень приятные истории разных людей, самое главное что переживания проходят, а счастье остаётся, только у каждого своё
21 сентября 2017

neno...@inbox.ru

Замечательная книга! прочитала на одном дыхании..
8 июня 2017

lar1...@mail.ru

Книга хуже ранних: "Кольцо"/"Драгоценности". прочла ,конечно,чтоб отвлечься.Хорошо описаны русские и модели и лыжники.Как чтиво в дорогу рекомендую.
21 августа 2017