«Лучший день в жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэлы Стил, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лучший день в жизни»

FairleighSwipples

Если ищите чтиво для расслабления мозгов - возможно ваш вариант.
Книга не произвела никакого впечатления: ни хорошего, ни плохого. Абсолютно посредственная книжонка в своем жанре, учитывая, что автор пишет книги одна за другой, напоминая бульварные романы.
Даже не знаю, что и сказать, учитывая, что и сюжет абсолютно заурядный - она видит его, он ее, он весь такой бог-полубог сексуальный, именно на нее падает его взор и постоянный секс (благо,сам процесс не описывается). Короче говоря,начинается все банально также и заканчивается, единственное,что хоть как-то развлекло,это проблема сестринских отношений, проблема восприятия однополой любви в современном обществе и отношения с партнером на много лет старше.
Заканчивая тираду хочу сказать, что книжка на разок почитать в электричке или поезде.

12 марта 2018

Doriana12

Многословно. Тоскливо. Предсказуемо. Образы - сто раз использованные в предыдущих романах. И какая-то вымученная дань времени: лесбиянки, молодящиеся пенсионерки (клиентки пластических хирургов), выходящие замуж за мужиков уже не на 20, а почти на 30 лет младше. И это все любовь!

26 ноября 2018

Esta

"Лучший день в жизни", моя вторая книга прочитанная у Даниэлы Стил, но так же как и первая (название ее я не помню) не произвела на меня никакого впечатления. Пусть простят меня поклонники этого автора. Возможно у кого-то есть любимые произведения Даниэлы, посоветуйте, хотелось бы поменять свое мнение.

11 сентября 2011

Елена Юсюмбели

очень понравилось так легко правда много описаний
24 октября 2018

Марина Макарова

Меня тут ничего не развлекло, даже сестринские отношения. Даже наоборот, эти сёстры и их мать надоели мне. Всю книгу, повторяясь по сто раз, мусолили одно и тоже, учили друг друга жить и так по кругу. Героиня бесконечно ныла. Причём, у каждого члена семьи были нетрадиционные отношения и "чья бы корова мычала..." Скучная книга. Любовная линия никакая.
13 октября 2018