Рецензия yulechka_x на книгу — Даниэлы Стил «Благословение» — MyBook

Отзыв на книгу «Благословение»

yulechka_x

Захотела прочитать книгу, только из-за темы. Эта тема всегда актуальна - дети. Ведь действительно рано или поздно большинству людей хочется иметь ребенка. Меня все время возмущала несправедливость, почему кто-то не хочет иметь детей и у них все время возникает беременность. Часто это даже бывают неблагополучные семьи. А кто-то долго об этом мечтает и ничего не получается. В книге описаны разные случаи. Особо интересно читать эту книгу, наверное человеку, которому хочется иметь детей и не очень получается. Переживания, основанные на личном опыте добавят эмоций при прочтении. Все хорошо, но только эта книга из серии любовных романов, написана слишком простым языком, даже примитивным, и слишком она предсказуема. Ну и конечно очень чувствуется другой менталитет героев. Наши женщины и мужчины (а под нашими я подразумеваю Россию и Украину как минимум. а то и все страны бывшего СНГ) думают совершенно по другому ( и слава Богу). И еще один минус, слишком много описаний похождений к врачу и описания анализов. Если человек не знает их сущность, читать это будет скучно. Как итог: я не надеялась прочитать шедевр, судя по автору. но тема все-таки очень интересная и трогательная. Полет фантазий огромный.Можно было-бы выложится лучше. Такое впечатление, что автор не сталкивался с той проблемой которую описала. Ведь только переживания одного человека по поводу желания ребенка можно описать на несколько страниц. Я могу долго об этом рассуждать, но это всего лишь слова, а книга на "4-"

12 августа 2012