«Переговоры о зарплате. Торг уместен!» читать онлайн книгу 📙 автора Френсис Боллса Хейнс на MyBook.ru
  2. Зарубежная деловая литература
  3. ⭐️Френсис Хейнс
  4. 📚«Переговоры о зарплате. Торг уместен!»
Переговоры о зарплате. Торг уместен!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(1 оценка)

Переговоры о зарплате. Торг уместен!

68 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2010 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Удивительно, но во время собеседования меньше всего внимания мы, как правило, уделяем очень важному вопросу – новой зарплате. Кому-то мешает природная застенчивость, а кто-то считает, что эта тема не подлежит обсуждению – сколько обещали, столько и дадут. И оба рискуют получить гораздо меньше, чем хотелось бы. Даниель Поро и Френсис Боллс Хейнс составили целый арсенал приемов, которые позволят вам получить не только работу, но и зарплату мечты. В какой момент интервью стоит начать разговор о деньгах? Отвечать ли честно на вопрос, сколько вы получали на прошлой работе? Стоит ли обсуждать весь компенсационный пакет? На эти и другие трудные вопросы вы найдете ответ в этой книге.

Эта книга будет полезна всем меняющим работу: молодым специалистам и умудренным опытом профессионалам.

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

читайте онлайн полную версию книги «Переговоры о зарплате. Торг уместен!» автора Френсис Хейнс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Переговоры о зарплате. Торг уместен!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: