aprilsale
    lenochkaosya
    Я слыхала, слепая любовь на износ
    Иногда превращается в ненависть(Павел Кашин"Слепая любовь")

В принципе неплохо,но чего-то не хватило.Местами я,откровенно,скучала.Жанр,опять же.Для любовного романа мало романтики,для триллера-очень уж предсказуемо.Очень уж ровное повествование про психически больного человека,одержимого любовью.Как то так.

arthurs_bane

Мой любимый автор смеялся надо мной всю книгу, потом я увидела в его смехе некое подобие логики, но к концу книги я поняла, что "показалось". Книга не дописана, не досказана, не доделана и еще множество "не". Я не перестану читать произведения этого автора, не буду говорить, что разочарована, ведь некие отголоски автора, подобно главной виновнице торжества люстре, были, но... Слабо, дорогой Дэниэль, слабо.

Funny-ann

В какой то момент чтения я поняла, что Глаттауэр начал управлять моими мыслями. Сначала я радовалась за героиню и думала, как ей повезло. Нечаянное знакомство и такой мужчина удачный. Потом я начала подозревать героя в том, что с ним что-то не так, слишком уж он идеален. Так и вышло, оказался пылко влюбленный невротик, готовый преследовать героиню. Потом стала думать, что с ним то как раз все в порядке, а вот у героини точно мания преследования и маниакально-депрессивный синдром. Но оказалось, что хороши оба. Читать было интересно, но размышлять и помнить особо не о чем.

margoritol

Очень психологическая книга!!!была очень увлечена сюжетом,вот как можно быть таким одержимым!!!гг умница не поддалась на его засаду!