«Навеки твой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэль Глаттауэра, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Навеки твой»

lenochkaosya

Я слыхала, слепая любовь на износ
Иногда превращается в ненависть(Павел Кашин"Слепая любовь")

В принципе неплохо,но чего-то не хватило.Местами я,откровенно,скучала.Жанр,опять же.Для любовного романа мало романтики,для триллера-очень уж предсказуемо.Очень уж ровное повествование про психически больного человека,одержимого любовью.Как то так.

25 августа 2014

arthurs_bane

Мой любимый автор смеялся надо мной всю книгу, потом я увидела в его смехе некое подобие логики, но к концу книги я поняла, что "показалось". Книга не дописана, не досказана, не доделана и еще множество "не". Я не перестану читать произведения этого автора, не буду говорить, что разочарована, ведь некие отголоски автора, подобно главной виновнице торжества люстре, были, но... Слабо, дорогой Дэниэль, слабо.

20 апреля 2014

margoritol

Очень психологическая книга!!!была очень увлечена сюжетом,вот как можно быть таким одержимым!!!гг умница не поддалась на его засаду!

30 июля 2014

Funny-ann

В какой то момент чтения я поняла, что Глаттауэр начал управлять моими мыслями. Сначала я радовалась за героиню и думала, как ей повезло. Нечаянное знакомство и такой мужчина удачный. Потом я начала подозревать героя в том, что с ним что-то не так, слишком уж он идеален. Так и вышло, оказался пылко влюбленный невротик, готовый преследовать героиню. Потом стала думать, что с ним то как раз все в порядке, а вот у героини точно мания преследования и маниакально-депрессивный синдром. Но оказалось, что хороши оба. Читать было интересно, но размышлять и помнить особо не о чем.

23 января 2016