Рецензия Lusil на книгу — Даны Стар «Господин Дьявол» — MyBook

Отзыв на книгу «Господин Дьявол»

Lusil

Как не странно это писать, но "Пятьдесят оттенков серого" по сравнению с данной книгой, кажутся глубоким и эстетически привлекательным произведением.
Начнем с эротики, ведь именно с нее начинается книга, она здесь, в основном, вульгарно уродлива. Сами герои пустые, с непонятными мотивами и странным отношением к жизни. Манера написания романа очень бульварная, для любительниц низкосортного чтива.

В произведении рассказано о девушке Марине которая знает несколько языков, но из-за некоторых мошенников она теряет все, еще и должна много денег которые негде взять. Поэтому героиня активно ищет работу и тут ей аж два раза везет. Днем она работает в крупной международной компании, а ночью в элитном клубе предоставляющем эскорт услуги. Ну и конечно же первым клиентом на второй работе девушки стал начальник с первой, вот такое совпадение, прям вообще не банально и очень правдоподобно.

В общем вся книга абсурдна и никакая, вообще нет ничего интересного на чем хочется остановить свой взгляд. Так что подойдет только любительницам эротических любовных романов которые вообще не перебирают и не капризничают как я.

10 декабря 2020

Бесплатно

4.29
(898 оценок)
Читать книгу: «Господин Дьявол»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно