Отзывы на книгу«Подари мне пламя. Чернильная Мышь»

23 отзыва
fair...@ya.ru

Так не честно...отличная книга..опять долго ждать продолжения

Знающая

Буду краткой: я не осилила! Без зазрения совести бросила на середине прочтения, терпения не хватило прочитать до конца даже из принципа.

Диана Амбарцумян

его лого ракурс не не не не не не не хочу верить что радовалась пропуску служения в в первую очередь тебя не знаю как с этим бороться но надеюсь это пройдет со временем в первую очередь тебя не знаю хватит не хочу стать свободной и независимой но для для музыки не знаю хватит ли моего терпения не знаю хватит ли моего терпения не знаю хватит ли

tshk...@mail.ru

Мне понравились, как и все, что пишет Дана. Но одно очень расстраивает, так долго ждать окончания истории. Больше не начну читать не одной серии, пока автор не напишет до конца.

suhoruk...@yandex.ru

Как то резко обрывается не чувствую завершенности книги

irina....@lepresent.ru

отличная книга, с грамотно построенной психологической игрой между персонажами. чем-то напомнило фильм "жестокие игры"

murman4...@gmail.com

Мне очень нравится, как пишет этот автор. Но вот эта книга немного разочаровала. Сюжет, в общем-то, не оригинален -
закомплексованная, скучная и зачуханная девушка встречает богатого и красивого мужчину, который далек от условностей и норм морали, и он начинает ее страстно хотеть и практически насильно развращать, и она естессно оказывается красоткой, если помыть и причесать, и вот он весь такой нерешительный начинает ее обхаживать. Ничего не напоминает?) Но еще в этой книге было как-то даже обидно видеть Лунден вместо Лондона, Темез вместо Темзы, Франкию вместо Франции и т.п. Автор решила вообще не заморачиваться с придумыванием альтернативного мира, и так сойдет. Италия так Италией и осталась, чего уж там. Ну и то, что это не отдельная книга, а первая в серии, надо большими буквами указывать, не начинала бы.

ukaz...@yandex.ru

Хорошая книга

taye...@gmail.com

Книга зацепила. Вот реально зацепила. Читала не отрываясь, а если уж это и было то секунды чуть ли не считала что бы продолжить чтение. Мне очень понравилось описание вроде как и исторической эпохи, но в то же время в ней проскальзывает и современная нотка. И сама суть авантюры, и того обстоятельства в которое угодили главные герои, весьма интригующая. Я всю книгу желала что бы Маред, рассказала Корсару из за чего она согласилась пойти на такое. Весь этот шантаж, ведь тогда бы он смог помочь и найти того кто хочет угрохать его контору и его самого, ну в то же время и понимаю что скажи она это, то мы бы не увидели столь пикантных сцен. И что самое досадное это то что книга вот так вот оборвалась. Автор, где продолжение? Где оно? Вы же не можете вот так вот взять и бросить нас, читателей, не рассказав историю до конца.. С нетерпением жду продолжения.

illina.k...@mail.ru

книга интересная прочитала быстро,не хватает не много юмора.Печально, что она заканчивается ничем а продолжения на сайте нет.