Рецензии и отзывы на Подари мне пламя. Белая ворона

RodalEnhancer

Эта книга из тех, которые особенно хорошо читать осенью. Ну, знаете, осень, холодно, мрачно, хандра подкрадывается, вставать по выходным вообще не хочется... И что может быть лучше красивой эротичной истории? Ну разве что личный Монтроз.
    На самом деле, здесь всего в меру. И эротики, чувственной, красивой, без пошлостей и кривостей, и сложно закрученного детективного сюжета, где вот только и думаешь, как дожить до разгадки и третьей книги, и развития героев, и неожиданно увлекательных трудовых юридических будней. Ах. Вот все-таки, пожалуй, пока это моя самая любимая серия у Арнаутовой. И самое то для холодной осени, когда хочется чего-нибудь для души.

Lyalya_olya

Слишком затянуто, слишком скучно... И это не конец! Очень надеялась, что уж со второй книгой разделаюсь и совесть будет чиста, ан нет. За 2 книги ГГ так и не поняла чего же она на самом деле хочет или, наоборот, не хочет. Сам сюжет, возможно, и не плохо задуман, но вот описан не интересно, да и такая ожидаемая, вроде бы, концовка ждала в конце этой книги, но... Автор решил иначе - третьей книге быть

Какая тягомотина! И еще не конец! И хочеться узнать, чем закончилась серия, и читать тяжело. Еле вымучила вторую книгу. Автор, это что? Такой извращенный садизм? Этакий читательский шантаж? Мучайся, чтобы узнать конец....Ай, ай, ай! Так нельзя издеваться над читателями.
    Нуууу,вторая книга лучше .надеюсь третья будет то что надо наконец-то
    Очень-очень хочется третью книгу
    Приятная книга. Написана интересно, магия, на мой взгляд, за уши притянута. Жду продолжение.
    Ой ну затянууула.. "девочка" "девочка" "девочка" бээээээ🤢
    Отличная книга! Интересная, захватывающая. Буду ждать продолжения.
    Великобриттия?? no thank you
    не советую. очень нудно