«Взгляд на жизнь с другой стороны» читать онлайн книгу 📙 автора Дана Борисова на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Дан Борисов
  4. 📚«Взгляд на жизнь с другой стороны»
Взгляд на жизнь с другой стороны

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.5
(2 оценки)

Взгляд на жизнь с другой стороны

292 печатные страницы

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«…я вернулся к писательству в какой-то степени даже против своей воли после того, как со мной произошло событие перевернувшее, в буквальном смысле, мои представления о жизни. Это было похоже на частичное разрушение личности, было болезненно и неприятно. Я тогда чуть было не дошел до самоубийства.

Поздней осенью 2008 года я „увидел жизнь с другой стороны“. В этом выражении нет ни грамма преувеличения. Моё тогдашнее впечатление сродни тому, как если бы человек всю свою жизнь провел внутри дома, ни разу не выходя из него, и вдруг вышел на улицу и увидел свой дом снаружи. Согласитесь, это должно перевернуть его представления о жизни вообще, а не только о своем доме. Предположим еще, что в этом же доме живет много людей, точно так же, как и он, ни разу за свою жизнь не покидавших его. И вот только он один вышел, потом вернулся обратно, ему же определенно захочется поделиться своим знанием с остальными? Наверняка захочется. И мне захотелось».

читайте онлайн полную версию книги «Взгляд на жизнь с другой стороны» автора Дан Борисов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Взгляд на жизнь с другой стороны» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: