«Чин заупокойного поминовения друзей наших меньших. Человеки и скоты спасеши, Господи (Псалом 35:7)» читать онлайн книгу 📙 автора Дамаскина Лесникова на MyBook.ru
  2. Прикладная литература
  3. ⭐️Дамаскин Лесников
  4. 📚«Чин заупокойного поминовения друзей наших меньших. Человеки и скоты спасеши, Господи (Псалом 35:7)»
Чин заупокойного поминовения друзей наших меньших. «Человеки и скоты спасеши, Господи» (Псалом 35:7)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

«И дух животный, конечно, должен быть бессмертным, ибо он тоже имеет начало в Духе Божьем, Духе бессмертном. Мысль о бессмертии духа животных явно содержится в известных словах Павловых о надежде всей твари (Рим. 8, 19—21): «Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих». Свт. Лука Крымский. «Дух, душа и тело»

читайте онлайн полную версию книги «Чин заупокойного поминовения друзей наших меньших. Человеки и скоты спасеши, Господи (Псалом 35:7)» автора Дамаскин Лесников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чин заупокойного поминовения друзей наших меньших. Человеки и скоты спасеши, Господи (Псалом 35:7)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: