«Велесов сад» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дахи Тараториной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Велесов сад»

luda-love23

Даха Тараторина
Велесов сад.

Вот не могу вовремя остановиться! Пошла писать отзыв на кривую дорогу на лайвлиб и обнаружила, что у истории имеется продолжение! И вот зря я это прочитала!

В этом коротком рассказе мы узнаем как будут поживать главные герои прошлых книг и начнём путешествие с Радомиром, одним из второстепенных героев, к которому кстати коза из дороги переехала.

Поняв, что жить с Серым и Фроськой идея так себе, Радомир отправляется в путь-дорогу. Где же он найдёт местечко по душе?

В этой истории парень попадёт в Велесов сад. Сможет ли он вырваться из лап лесного бога?

Интересно, но...а что же дальше?! Даха а прода будет? Мне ж теперь надо узнать куда в итоге дошёл мужик и как сложилась его жизнь. Да и сколько приключений им с козой на этом пути повстречается? Требую проду, а пока 4/5.

Вообще я бы назвала это началом третьей книги, а не доп рассказом. Короче жду!
#морозные_чтения #морозные_чтения_тараторина Даха Тараторина ● Волчья тропа
Книжный клуб "БеДы с БаШкОй"

#вызов100книг_2023 вызов100книг_2023

#велесовсад #luda_читает #книга #отзыв

29 января 2023

JuliyaSn

Обычно автор в таком послесловии желает облагодетельствовать второстепенных героев плюшками и другими сладостями. А тут весьма необычно получилось - даже немного грустно - у Радомира болит сердце, тоскливо на душе, он в поиске своей-той-самой-дороги, но пока непонятно какой. И к концу рассказа понятнее не станет, хотя, так может выглядеть и задел к новой истории.

14 апреля 2020

damonika

Как я благодарна за возможность прочесть, что же стало с персонажами, пережить небольшое приключение с колоритным персонажем. Как глоток свежего воздуха! Вот чего мне не хватало после прочтения основных томов!

28 июня 2022

Lyubochka Vlasova

Очень классно
21 августа 2022

Бесплатно

4.33
(30 оценок)
Читать книгу: «Велесов сад»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно