«СССР при Брежневе. Правда великой эпохи» читать онлайн книгу 📙 автора Д. О. Чуракова на MyBook.ru
  3. ⭐️Димитрий Чураков
  4. 📚«СССР при Брежневе. Правда великой эпохи»
СССР при Брежневе. Правда великой эпохи

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Отношения к эпохе Брежнева менялось многократно, хотя её отделяет от нас совсем немного времени. И вот парадокс: чем дальше уходит она от нас, тем с большей ностальгией люди вспоминают былое могущество державы, свою собственную безопасность, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Большинство людей не утопало в роскоши, но жило достойно, в достатке, не бедствовало. Человеческие отношения были искреннее и чище. Но потом в одночасье всё рухнуло. Что же произошло с нами и нашей страной?

Опираясь на современные изыскания историков, а также на свой жизненный опыт, автор книги ведёт с читателем заинтересованный разговор о том, в какой стране все мы жили, и о том, в чём следует искать причины такой геополитической катастрофы, как разрушение СССР. В книге отвергаются расхожие исторические мифы и воссоздаётся правдивая картина жизни страны в конце 1960-х – начале 1970-х гг. Предназначена всем интересующимся.

читайте онлайн полную версию книги «СССР при Брежневе. Правда великой эпохи» автора Димитрий Чураков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «СССР при Брежневе. Правда великой эпохи» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: