«Время колоть лёд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чулпан Хаматовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Время колоть лёд»

Татьяна

Авторы делятся своим сокровенным, наболевшим; глубоко личными и искренними переживаниями, чувствами, мыслями. Книга позволила не только увидеть их жизнь изнутри, но и пересмотреть своё понимание происходящего в нашей стране, и что не менее важно конкретно свою жизнь. Задать себе вопрос: «А Зачем я живу? В чем ценность моей жизни?»
23 октября 2021

s_lo...@mail.ru

Прекрасная книга двух думающих людей. Подучилось такое интервью двух подруг друг про друга, мне понравилось
17 сентября 2021

andrej-z...@bk.ru

Потрясающая книга, местами тяжелая, эмоциональная. Всем советую!
27 сентября 2021

Olga Varshavskaya

Горжусь жить с вами , авторы, в одно время. Спасибо!
8 апреля 2022

Елена Б

Прослушала книгу "Время колоть лёд". Столько переживаний внутри она всколыхнула... Казалось, всё это заморожено навсегда нашей нынешней действительностью. Но те события, свидетелем которых было наше поколение, вдруг предстали с другого ракурса, с точки зрения людей, стоящих у истоков всей нашей нынешней системы благотворительности. И изнутри театра, телевидения, вообще всей культурной жизни России. Спасибо за эти чувства, эмоции, слезы и восторг! Несмотря на безнадёжность ситуации, всё это с нами было! И значит ещё может быть! И это главное!
10 августа 2023

Влада

Потрясающая книжка про замороженное поколение, к которому я тоже себя отношу. С исторической достоверностью описаны "этапы пути", по которому мы попали в наше дикое состояние... хотя книга написана в 2019 году, похоже, что авторы обладают даром предвидения. во всяком случае, кажется, что иного чем сейчас результата истории у нас и не предполагалось(
24 декабря 2022

Бенгур

Неординарное произведение.
Это мемуары, практически полностью переданные через автобиографически-аналитический диалог двух подруг.
Про систему и ценности.
Антон Белый красиво читает, выразительно и с душой.
3 марта 2024

Алена Левина

Очень актуальная книга - книга нашего времени и про героев нашего времени! и слёзы наворачиваются от осознания Антарктиды сейчас, а жизнь продолжается и правда жажда жизни вынуждается колоть лёд вокруг себя!
22 ноября 2022

nellc...@gmail.com

Замечательная и грустная книга о правде жизни.Очень нравится творчество Чулпан Хаматовой,как актрисы.В этой книге я ещё раз убедилась какой она глубокий и неравнодушный человек.
17 июня 2023

Очень пронзительно, грустно и поразительно, что весь труд по благотворительности взвалили на себя такие хрупкие девушки. И у них получилось. Несмотря ни на что.
3 августа 2022