Рецензия DreamyMouse на книгу — Четана Паркина «Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены» — MyBook

Отзыв на книгу «Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены»

DreamyMouse

Я - человек запутавшийся. В себе, в своей жизни, в своих желаниях. Я сама себя частенько не понимала и теперь осознаю, как сложно было со мной близким...
Уже и не помню, как отыскала эту книгу. Поиск собственного "Я" заводил меня далеко и не всегда туда, куда нужно. И я долго поглядывала на Дизайн человека, но открыть так и не решалась. До этого момента.
Скептик по жизни, я не особо верю в астрологов, прогнозы, гороскопы... А здесь примерно то же самое, только глубже, шире, масштабнее. И каково же было мое удивление, когда я поняла, что читаю книгу, рассказывающую мне обо МНЕ! Буквально.

Что вам понадобится, если вы решитесь узнать себя получше? Терпение. Быстро работа над познанием себя не делается. Приложение, которое необходимо скачать. Оно на английском. Если вы, как и я, ни слова не поймете, не расстраивайтесь. Методом тыка надо будет ввести свое имя, точные дату, время и место рождения и...Всё) Ваш дизайн предстанет перед вами сложной и непонятной(пока) схемой. Блокнот, тетрать или что там у вас есть, куда вы сможете записать касающую лично вас информацию.
Информации будет много. Но что особенно важно, преподносится она в очень доступной форме, от малого к большему, разберетесь с легкостью, обещаю.

Это невероятно, когда осознаешь, что автор, который никогда меня не видел, знает СТОЛЬКО о моем внутреннем мире! Я так не анализировала себя, наверное, никогда. Мои поступки, эмоции, решения или нерешительность - всё объясняется. Все берет начало из моего Дизайна. Могу смело сказать, я только сейчас встала на путь своей осознанной жизни, хоть и иду по нему с рождения.

Рекомендую ли? Однозначно да! Всем. Даже если вы уверены, что знаете о себе всё, найдется то, что вас удивит, поверьте)
~~~~~~~~~~~~
Рецензия написана в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию". И я очень надеюсь, что благодаря моему отзыву об этрй книге узнает как можно больше людей.

26 ноября 2019