Отзывы на книгу «Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены»

4 отзыва
Светлана Дильман

Интереснейшая книга об удивительной методике. Есть возможность разобрать свой "портрет" по мере чтения. Особенно рекомендую тем, кто ищет себя или ещё не определился с траекторией развития.

Книга даёт каждому персональную инструкцию "как жить". На мой взгляд, ценность этого огромна. Жизнь меняется. Правдиво каждое слово.

@arinageba

Крайне полезная книга, способная открыть глаза на те вещи, которые были скрыты от себя самого. Книга не даст подробного описания по вашему дизайну, она даст поверхностное описание основной системы, заложенной в Вас. Но не подумайте, что "поверхностное" - значит совсем мало , это значит, что есть литература, которая может рассказать более углубленные аспекты. А вот за более углубленным изучением, пойдут те, кому действительно интересно, разобраться в своем естестве.
В книге есть главы , в которых, написана инструкция , как лучше поступить в той или иной ситуации. Книга, не о теории и абстрактных размышлениях ( хотя и это тоже есть) книга " о тебе" в ней найдешь все о себе и про себя, пусть и не глубоко. Интернет пестрит отзывами и в большинстве - положительными, но есть и "негативщики" , которые напрочь не рекомендуют ее. Прочитав отрицательные отзывы, я увидела одну общую черту у всех, кто их написал, никто не удосужился составить свой "Дизайн человека" ссылку на бесплатную программу, дает автор книги . Люди пишут , что "книга бестолковая" только потому, что сами не отнеслись к ней серьезно. Едва ли, у меня были хоть какие-то впечатления от нее , если бы я просто ее открыла и начала читать все подряд , о всех подряд. Начинайте читать последовательно, переходите по ссылке, составляйте свой дизайн, а после с книгой и дизайном - схемой , приступайте к изучению себя и своих близких. Очень рекомендую всем и каждому, если бы все мы изучили себя и близких, то было бы СЧАСТЬЕ))) Мой профиль в Instagram @arinageba . Приятного прочтения

litf...@mail.ru

Отличная книга для начального знакомства с Дизайном Человека (ДЧ). Автору удается сохранить и точность (что очень важно для ДЧ), и простоту описаний, читабельность и даже приятность от прочтения - в отличие от иных источников об ДЧ (каковые сложны сразу даже для начинающих) или не точны вовсе.
Однако(((.... Перевод оставляет желать лучшего и желающим можно рекомендовать только обратиться к английскому первоисточнику.
ЗЫ Кто бы мог подумать, что G-, или иначе Self центр можно назвать "Эго"! Ничего общего у этого центра самоиндентификации ни сколько не отвечающим за амбиции того самого эго человека в G-центре нет!

ann.ma...@yahoo.com

Интересная книга, но как всегда оставляет много вопросов. Как всегда далеко не все совпадает и пытаешься в себе найти то что книга тебе "рассказывает", продвинутый гороскоп с большим количеством вариаций.