Рецензии и отзывы на Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены

541 уже добавил
    Интереснейшая книга об удивительной методике. Есть возможность разобрать свой "портрет" по мере чтения. Особенно рекомендую тем, кто ищет себя или ещё не определился с траекторией развития. Книга даёт каждому персональную инструкцию "как жить". На мой взгляд, ценность этого огромна. Жизнь меняется. Правдиво каждое слово.
    Интересная книга, но как всегда оставляет много вопросов. Как всегда далеко не все совпадает и пытаешься в себе найти то что книга тебе "рассказывает", продвинутый гороскоп с большим количеством вариаций.
    Отличная книга для начального знакомства с Дизайном Человека (ДЧ). Автору удается сохранить и точность (что очень важно для ДЧ), и простоту описаний, читабельность и даже приятность от прочтения - в отличие от иных источников об ДЧ (каковые сложны сразу даже для начинающих) или не точны вовсе. Однако(((.... Перевод оставляет желать лучшего и желающим можно рекомендовать только обратиться к английскому первоисточнику. ЗЫ Кто бы мог подумать, что G-, или иначе Self центр можно назвать "Эго"! Ничего общего у этого центра самоиндентификации ни сколько не отвечающим за амбиции того самого эго человека в G-центре нет!