«Аромат вечности. Книга первая. Колодец смерти» читать онлайн книгу 📙 автора Ингрид Вэйл на MyBook.ru
  2. Мистика
  3. ⭐️Ингрид Вэйл
  4. 📚«Аромат вечности. Книга первая. Колодец смерти»
Аромат вечности. Книга первая. Колодец смерти

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Нью-Йорк. Наши дни. Аделина, девушка с экстрасенсорными способностями. Она еще не знает, что является одной из избранных Сил Света. Встреча с мужественным, красивым молодым человеком рождает в ее сердце любовь. Счастье и идиллию обрывает его трагическая смерть. Благодаря своим паранормальным возможностям Лина узнает, что есть шанс вернуть любимого к жизни. Призраки, потусторонние миры и магические предметы, лихо закрученный сюжет, в котором переплелись мистика и приключения в жанре фэнтези.

читайте онлайн полную версию книги «Аромат вечности. Книга первая. Колодец смерти» автора Ингрид Вэйл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Аромат вечности. Книга первая. Колодец смерти» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
10 ч.
Правообладатель
87 932 книги

AnnaSotova

Наконец-то я её дочитала! Уж слишком долго тянулась для меня эта история... Если бы не killwish, то я скорее всего бы бросила её так и не дочитав. Описание зацепило, но начав читать мне не понравилось именно то как она написана. Идея определённо интересная, но само изложение, лично у меня, отбивало всю охоту к прочтению. По началу я не могла отделаться от мысли, что это все предыстория, и автор подводит к началу сюжета. Но оказалось, что это и есть начало истории, все как-то быстро, поверхностно что ли. И диалоги!!!меня просто убивали. Ну не общаются так люди в современном мире... Возможно если бы книга была написана от первого лица,, то вышло бы лучше. Но этого не случилось и поэтому когда читаешь как-то странно ощущается этот перескок с главной героини на её подругу, потом на друга подруги и пошло поехало.... Концовка вообще оставила меня в жутко подвешенном состоянии. Теперь точно придётся хотя бы несколько первых страниц второй книги прочесть. И узнать в итоге сошла она все таки с ума или ей это все приснилось или все же он оказался снова жив!)

7 мая 2018

Автор книги