«Где живет моя любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чарльза Мартина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Где живет моя любовь»

vilgun1

Я много читал книг Чарльза Мартина и все они классные, искренние до слез и живые (особенно рекомендую "Между нами горы"). Эти книги живые, текст в них живой, герои живые, герои, за судьбой который переживаешь и сочувствуешь им. Стиль Чарльза Мартина в его романах сразу же угадывается. Его не перепутать с другими авторами (прежде всего писателями-женщинами). Этот стиль реально другой и конечно же хвала переводчикам, которым получилось перевести эти книги так, чтобы оставить в каждой из них свои непередаваемые эмоции от текста каждого романа. И вот я открыл новый роман Чарльза Мартина, в новой серии оформлений обложек от издательства "Эксмо". И я удивился ...

Казалось бы и стиль автора угадывается, но такое ощущение, что читаешь не только незнакомую для тебя книгу, но и незнакомого автора. И могу сказать эти ощущения только положительно сказались от впечатлений при прочтении. Потрясающая история жизни (части жизни, небольшого периода) семейной пары, искренняя до слез и ужасная по количеству отрицательных событий, которые взвались на судьбу двух любящих людей. Такие книги, с таким сюжетом, с таким количеством невзгод, которые сваливаются на семью, нужно время от времени читать всем нам, чтобы понимать эту жизнь и ценить все дорогое, что мы получаем и от жизни и от любящего человека.

"Я обнял Мэгги, прижал к себе и почувствовал, как мерно и сильно бьется ее сердце"

А какие искренние и чувствительные эмоции описаны в этой книге по отношению к жене! Они растопят сердце даже самого черствого человека. К дорогой, любимой жене, которую любит муж и которую боится потерять. И которую может потерять, как потеряли они уже несколько детей ... Но они смогут пережить все эти отрицательные события их жизни вместе и пойти дальше, держась за руки, потому что они понимают - там, где живет любовь, там живет поддержка, взаимопонимание и вера, вера в новую жизнь, которую они могут обрести вместе.

22 октября 2020

Liska01

Не зашло. Дочитала только потому что было интересно, что будет с Мэгги дальше, будет ли у них ещё ребёнок и вообще как у них будет дальше. И то читала только диалоги ну иногда описания чтоб понять суть происходящего. Убийства бесили, слежки, разговоры, перелистывала как могла. Если бы была только линия главных героев прочитала бы и не поморщилась.

11 августа 2020

ArizmendiEnneagons

читала, потому что прочитаны все книги этого автора. так и не поняла это первая книга или продолжение.прям получился остросюжетный боевик, а не романчик. Дилан мегасуперидеальный нереальный мужчина. для тех кто знаком с автором.

7 сентября 2020