AnastasiyaNikishkina

Книги Чарльза Мартина для меня стали открытием года, потому что читаются они легко, заставляют с интересом наблюдать за героями и развитием событий, поэтому я с радостью потянулась на книжную полку вот за этим произведением. И не зря!
___________________________________________
История про сына проповедника, который ради своей мечты стать великим музыкантом, бросает всё, берет отцовскую гитару, машину и уезжает из отчего дома в долгое путешествие. Но сладко всё бывает только в сказке и в банке с клубничным вареньем, поэтому Куперу приходиться пройти через многое, совершить немало ошибок, потерь и познать жизнь такой, как она есть.
____________________________________________
По мне книга будет интересна музыкантам, особенно тем, кто играет на гитаре, потому что некоторые вещи будут понятны только вам. Я не скажу, что мне не понравилась эта книга, то, что творила она с моим сердцем на последних 50 страницах не передать словами, несите валокордин, но всё же начинать знакомство с автором с этой книги я точно не посоветую, у него есть прекрасные истории «Между нами горы» и «Когда поют сверчки», где ваше сердце разобьётся на тысячу осколков