«Посмертные записки Пиквикского Клуба» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чарльза Диккенса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Посмертные записки Пиквикского Клуба»

gorbuli...@gmail.com

На протяжении всего произведения на лице у слушателей будет либо добродушная улыбка, либо ехидна усмешка, а иной раз и смех будет прорываться, не смотря на все усилия сохранить серьезность. Диккенс потрясающе описывает нравы эпохи, персонажей, удивительные, уморительные и нелепые ситуации, в которые они попадают. Также роман изобилует отдельными, талантливо вписанными в общий ход повествования историями, которыми делятся герои. В общем, от книги вполне можно получит очень большое удовольствие.
Озвучка просто потрясающая.
Единственным минусом стали технические неполадки в записи 53 главы, ее пришлось прослушать в другой книге.
19 января 2022

duli...@mail.ru

Я открыла для себя Диккенса.
И в большой степени это заслуга великолепного чтеца, Ивана Литвинова. Слушаю уже не первую книгу в его исполнении.
Рекомендую!
27 ноября 2022

sav...@mail.ru

кажется что именно этот роман послужил замыслу Трое в лодке не считая собаки 😊👍 Такая английская Одиссея
18 ноября 2023

bib...@yandex.ru

Обожаю эту книгу, читали всей семьей! Прекрасный английский юмор, стиль, как всегда,бесподобен!
28 марта 2022

funnygu...@icloud.com

Одно из любимых произведений Диккенса, после Рождественской песни)
21 апреля 2023

Irina Khodos

Получила огромное удовольствие от прослушивания !!!
2 декабря 2022

Личная Свобода

Super
25 февраля 2023

yak...@mail.ru

Отличное произведение, исполнение на высочайшее уровне!
Не понравилось, что в одной из глав (приблизительно с 54 по 57) не корректно воспроизводится звук, ощущение, что смешны отрывки разных книг, от этого подпорчено общее впечатление.
10 апреля 2022