vanackercom

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА/ Боб Боуман
    __________________
    О ЧЕМ: как добиться олимпийских рекордов в любом виде деятельности
    __________________
    Если я еще рад услышу о Майкле Фелпсе МЕНЯ СТОШНИТ. В этой книге его слишком много. Он на обложке, почти на каждой странице книги. Майк - пловец, олимпийский чемпион с огромным количеством мировых рекордов. Автор - тренер, который помог ему добиться подобных успехов. Боб без устали приводит его в пример по поводу и без.
    В Америке это отлично сыграло на продажах книги. Но я далёк от мира спорта и поэтому имя знаменитого пловца мне ни о чем не сказало. Вся суть книги раскрыта в содержании. Мысли высказанные в ней просты, понятны даже детсадовцу. Как мыло, торт и песочница. Ставьте цели и каждый день работайте над ее достижением. Выкладывайтесь по полной. Конец. Если вы никогда не читали книги по саморазвитию, она вам будем немного полезна. Всем остальным нет. Мне нет. Ничего не узнал нового. Ничего. Вру. Узнал про МФ. Его поклонникам в России будет тоже интересно узнать о спортсмене. Я хотел правил, чтобы стать чемпионом книжного дела;) Но увы было скучно и малоинформативно 2/5

Tasya22

Да, все же спортсмены - не интеллектуалы) Примитивная книга... Дочитала из уважения к спортивным достижениям автора) писатель из него никудышний!

Интересного было только и того, что узнала немного каково это тренироваться и готовиться к мировым рекордам в плавании.

В остальном, считаю книгу попыткой заработать деньги на нашумевших результатах в спорте. Вот и все)

На последней странице вздохнула с облечением. Откладываю книжечку в сторону. Е-ех-у-у-у! Теперь смогу почитать что-то достоное!