«250 дерзких советов писателю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чака Вендиг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «250 дерзких советов писателю»

Екатерина

Шутки очень смешные, автор огонь, но практических рекомендаций особых я не нашла
4 августа 2022

Anna Verlander

По началу шуточки автора кажутся смешными, но со временем они жутко надоедают своим однообразием.
Слушать аудиоверсию из-за озвучки тяжело. Нет в нужных местах выделения интонацией, от этого вся книга превращается в один сплошной бубнеж.
Советы не кажутся полезными зачастую, создалось впечатление, что автор вместо правильного пояснения щедро льет воды и эти свои шуточки ниже пояса, а потом сразу переходит к другой теме.
27 августа 2022

Артем Игнатьев

Начитывает робот( воспринимать крайне сложно! Нудно и безэмоционально.
15 октября 2022

piro9...@gmail.com

Лучший совет этой книги: если уж такое позорище выпустили, то вы точно сможете написать и издать книгу. Все советы банальны и из ряда «если вы бездомный, то просто купите дом». Автор сыплет словесным поносом, приправляя это все для «дерзкости» упоминаем оргий, половых органов и своих сексуальных фантазий. Вроде по возрасту не озабоченный школьник, а ощущение именно такое. Слушать было противно, жаль потраченного времени.
2 ноября 2022

Анна Теплякова

Отвратительно, не тратье свое время на эти помои 🤢
1 июля 2023