«Железный крест» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Camilla Lackberg, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Железный крест»

Оксана Рогова

Тот случай, когда прошлое непременно повлияет на будущее! Как всегда замечательный сюжет.
27 мая 2022

Отличная книга. Может немного затянута, как и все книги автора, но слушать легко.
22 апреля 2022

svetlana veretenina

Автору удалось создать целый мир, вся серия целиком воспринимается как сага с вплетенным в нее детективным сюжетом. Герои живые, за них переживаешь как за реальных людей. Не могу сказать, что детективные линии очень запутанные, в этой истории главный «злодей» был довольно очевиден с самого начала. Мотивы убийств не убедительны, и это пожалуй основной минус данного произведения. Но в целом увлекательно
22 октября 2023

bib...@yandex.ru

Очень женский детектив со всеми житейскими приблудами. эта книга мне понравилась больше чем предидущие, интересный сюжет,немного истории, в целом все логично.
3 мая 2023

Лада Морозова

Очень понравилось. Интересный сюжет, до самого последнего абзаца держит в напряжении, в меру лирики и взаимоотношений персонажей, одна из лучших историй в серии!
2 сентября 2022

Анастасия

Артисту, читающему текст, неплохо было бы разобраться с ударениями. Временами тяжело слушать.
13 июля 2023

Лариса Баллард

Немного нудновато, но есть сюжет, достаточно интересный
30 июля 2023

zimnay_v...@mail.ru

Очень захватывающая книга из интересной серии.
1 апреля 2022

Елена Тулякова

Отличная книга. Прослушала на одном дыхании
16 мая 2023

Ксения

Весь цикл детектива, интересный .
17 марта 2022