«Я ненавижу магические академии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Я ненавижу магические академии»

Полина

неплохо
3 июня 2022

polin...@bk.ru

Книга предназначена для легкого вечернего чтива, так как в принципе не несет в себе какой либо смысловой нагрузки, нет закручивающегося сюжета, интриги, злодея как такового тоже нет... Всё действо происходит в стенах одной академии в основном. Обычно я не люблю читать такие книги, но эта пошла легко, без какого либо раздражения от отсутствия сильного сюжета и каких либо действий. Даже образ гг не раздражает, хотя если разложить по полочкам, то они абсолютно никакие, абсолютно нераскрытые и какие-то амебные. Героиня всю книгу думает о хвосте, поцелуе и за кого бы выйти замуж, иногда проявляет зачатки разума:) Вывод: если не особо на всем перечисленном зацикливаться, то читается легко, моментами можно посмеяться😉
8 февраля 2017

derad...@mail.ru

Терпеть не могу хамок, уверенных в собственной опупенности... Книга читается легко, но героиня бесит.
11 мая 2018

adyud...@yandex.ru

скукотааааааа
17 июля 2022

_white...@mail.ru

Захотелось почитать чего-нибудь легкого на ночь ,выбрала эту книгу .Магическая школа ,любовная история.. Села поудобнее иииии ... стало грустно мне на 5-ой странице , какая-то глупая героинька, питомец под стать. "Все мне должны", "Моя бабуля учила меня охмурять мужиков ". Прочитав страниц 15 ,поняла что на этом мое терпение закончилось. Может быть неправильно оценивать произведение не прочитав его до конца ,но ,на мой взгляд книга должна заинтересовать с первых страниц, с этой такого не произошло.
26 декабря 2016

sashy...@mail.ru

Книга не понравилась, бросила читать. Главная героиня интереса не вызывает. Высокомерная особа, в голове у которой мысли даже не о том, как спасти семью, попавшую в беду, а только о том, как бы удачно выйти замуж. Сюжета никакого - шмотки, еда, жених и, отсутствие денег. Тупая книга. Не советую.
8 февраля 2017

Lucifer Morgenstern

Выдержать гг - выше моих сил.. Обедневшая наглая дочь богатых родителей с одной целью - выйти замуж. Это слишком.
30 июля 2018

svet...@mail.ru

Глупая героиня раздражает, книгу даже до середины дочитать не смогла
28 декабря 2015