«Вы всё жжёте! Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вы всё жжёте! Книга 2»

Киран Лоу

Эта часть еще лучше предыдущей, читала и слушала в захлеб! Иногда я задумываюсь, почему у некоторых весьма слабых или странных книг высокий рейтинг , а у некоторых низкий! Например данный автор пишет очень даже хорошо, а сюжеты… ммм… интриги, детективные элементы, при чем очень качественные , лл всегда идет лишь фоном, но придает приятный флер, ведь ее героини никогда не выбирают моральных уродов! В общем очень рекомендую автора
29 августа 2023

Татьяна Кашкина

Обращаюсь к прекрасному автору с воплем!!!! Подбирайте грамотных чтецов!!!! Ну невозможно же слушать!!!!! Орфоэпические ошибки через каждое слово!!!! Книги (все) прекрасные. Чтецы на всей серии вытащенные из канализации. Такое впечатление, что из глухой деревни. Вы уж извините! Но нужно себя и свой труд уважать. Слушаю не первую книгу серии. Чтицы разные, но все вопиюще безграмотны
9 февраля 2024

redf...@list.ru

Спасибо за полученное удовольствие! Сюжет интересный, динамичный. Чтец- приятная .
16 июня 2022

Наталья Л.

Книга хороша! С большим интересом прочитала.
22 мая 2022

ariv...@mail.ru

Понравилась
30 апреля 2022

bookreader_96 📚📝☕️

Ну казалось бы сейчас сольется призрак с сердцем защищающим правящий род и даст ему второе дыхание,да только сердце оказалось поддельным,как и король восседающий на троне.Почему вместо наследников пост занимает проходимец,которому благоволит кто:совет магов или придворный маг?Почему настоящие наследники оказалась осторожно,какие же тайны хранят монастырские стены и чей же труп они тогда нашли..Это все сложно,а по интереснее будет учеба в академии.Только портит все жених,помолвку с которым она так и не разорвала,но все в планах,да только и на выбор ещё ей не свободной достаются 2 женихи..Ну а соучастник в помощи призраку хранит слишком много тайн,как,что и почему он скрывает ещё предстоит узнать,ведь девичье сердце влюбилось и ему совсем не хочется быть разбитым.
8 июня 2023

Ольга Ефремова

Наташа замечательно озвучила книгу, ей , однозначно , я ставлю пятерку. А вот сама книга почему-то сильно не зацепила, хотя есть и юмор,и необычный сюжет с сохраняющейся интригой. Но у каждой книги есть свой читатель, так что кто-то , вероятно, будет более впечатлён, чем я.
9 марта 2022