«Лорийская гидра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лорийская гидра»

ra_...@mail.ru

Великолепно! Одна из лучших книг серии, и главное- одна из первых, где встречаются практически все главные герои. Ах, король Марко, ах, затейник! А юный дракон Ваня,выходец из нашего мира, неожиданно узнавший о своей драконьей сущности уже в студенческом возрасте, и теперь прилежно учащийся перевоплощаться и взращивать своего внутреннего дракончика путем гоняния мышей по подвалу? Прелесть! А дважды неудавшаяся невеста венценосных особ, антимагическая чешуйчатая крыска Ксения? Честное слово, в образе супер-крысы она вызывала больше симпатии, чем в образе девушки! В общем,каждый герой книги- личность. И практически невозможно выделить,кто же из них - главный.
И прочитано хорошо, от души. Немного специфичный голос Любови Боинской лишь подчеркивает юмористичность складывающихся детективно-нелепых ситуаций, напоминая, что все эти чудесные истории - немного не всерьез.
6 апреля 2024

Мария Сергеева

есть некий юмор,, разные характеы и мы узнаем судьбу одного героя предыдущего тома
17 января 2024

ariv...@mail.ru

Очень понрпавилась, с хорошим чувством юмора.
21 апреля 2022

Звездочка Путеводная

Много персонажей и все по парам.
Король оказался в ситуации, когда маги за его спиной притащили в мир невест. Разных девушек, с разными характерами. А теперь их нужно куда-то пристроить.
Ещё и заговор зреет.
Причина заговора и стольких смертей очень глупая. У заговорщика была куча вариантов как возвысить своих родных, но он выбрал самый дурацкий.
30 сентября 2023

Ирина Анчутина

Интересно, но, иногда, режет слух . Например: "Вы нам занимаете"... Занимают очередь. А деньги берут в долг. И дают в долг.
25 октября 2023

ЦТМ Контур

Прежде, чем читать что-то на публику, не мешало бы поучиться театральному искусству (речи). Потуги говорить за мужчин, да и некоторых женщин звучат смешно, неадекватно. Неприятно. В такой озвучке даже любимые героини выглядят дурами.
14 июля 2022