Рецензия serp996 на книгу — Брендона Сандерсон «Путь королей» — MyBook

Отзыв на книгу «Путь королей»

serp996

Вот реально, интересно... Долгое время, во время чтения, поражала фантазия автора, реально, - такое придумать... Как говорит современная молодежь, либо, - надо курить что-то соответствующее, либо грибы должны быть, - как минимум, из "Красной Книги"! Но, если даже это так, то, как можно объяснить такой трезвый подход к логике описания событий, такие шикарные экскурсы в исторические описания мира прошлого и будущего, такое предельно объективное уточнение подробностей... Понравился мир, который описал автор, со всеми его тонкостями и нюансами... Интрига присутствует постоянно и держит в напряжении до конца каждого эпизода... Вообщем, прочтите аннотацию и смело в путь... Думаю, многим понравится, и не испугает большой объем произведения, потом, можно и пожалеть, что таких томов будет не так уж и много!!!
Спасибо большое, моему другу по проекту - vamos , за совет и за ознакомление с новым автором и шикарной фэнтезийной литературой, это было, открытие для меня и нового автора и новой подачи в фэнтезийном мире. Очень благодарен!

по совету vamos в игре "Новогодний флешмоб 2020 г. "

11 июля 2020