YanaMihajlova390

Книга читается на одном дыхании, содержит много практики и открытых вопросов, помогающих понять, а тем ли вы сейчас занимаетесь в жизни? Также книга содержит семь шагов по установке целей. Данная книга даст вам четко осознать вашу жизнь. Автор пишет простым, доступным языком. Хочу привести вам цитату из книги

Два самых опасных способа потерять время в жизни - это неподходящая работа и неподходящие отношения.

Впечатляет, правда ?

Далеко не лучшая книга Брайана Трейси. Слабая структура книги и очень среднее содержание.
    Для тех кто не знает, что такое тайм-менеджмент книга вполне себе ничего, но если вы уже прочитали пару книг по этой теме, то навряд ли здесь найдете что-то новое. В общем, книга для начального уровня.
    Очень полезная книга! Возможно придётся почитать несколько раз что бы заработало, зависит от вашего опыта, понимания и развития. Читать однозначно стоит на любом этапе карьеры и личностного роста.
    В качестве ликбеза для чайников очень хорошо. Для более глубокой проработки лучше обратиться к работам Стивена Кови и его ежедневнику.
    супер,хорошая книга