YanaMihajlova390

Книга читается на одном дыхании, содержит много практики и открытых вопросов, помогающих понять, а тем ли вы сейчас занимаетесь в жизни? Также книга содержит семь шагов по установке целей. Данная книга даст вам четко осознать вашу жизнь. Автор пишет простым, доступным языком. Хочу привести вам цитату из книги

Два самых опасных способа потерять время в жизни - это неподходящая работа и неподходящие отношения.

Впечатляет, правда ?

WebAlex

Зацепило Определение четких приоритетов - возможно самое главное в книге, научитесь этому обязательно!
    Интересные факты о том, что необходимо делать с особо болтливыми сослуживцами, которые тратят большую часть рабочего дня на "поболтать ни о чём и обо всём в работчее время", как избегать таких людей, собирая вокруг себя "нужных вам", что в свою очередь делает из вас первоклассного специалиста в будущем.
    Тема концентрации и целеустремленности не раскрыта, все в общих чертах, советую почитать другие книги - "Поток" и "Сила воли".
    Есть и небольшие минусы данной книги: всё кратко и точечно. Мало подробностей, фактов и примеров. К сожалению, особенность современных книг - пытаться объять необъятное и всунуть как можно больше информации в краткие главы.
    Книга момитивирует не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, двигаться вперед и делать это правильно! остальное в цитатах )

В общем, даются полезные советы, но не особо структурировано. Кто читал хоть какие-то книги по тайм менеджменту вряд ли найдет что-то новое.
    Далеко не лучшая книга Брайана Трейси. Слабая структура книги и очень среднее содержание.
    Для тех кто не знает, что такое тайм-менеджмент книга вполне себе ничего, но если вы уже прочитали пару книг по этой теме, то навряд ли здесь найдете что-то новое. В общем, книга для начального уровня.
    В качестве ликбеза для чайников очень хорошо. Для более глубокой проработки лучше обратиться к работам Стивена Кови и его ежедневнику.
    супер,хорошая книга