Рецензии и отзывы на Как управляют лучшие

sergei_kalinin

Навыки оперативного управления - это "вечная тема" для повышения профессиональной квалификации любого руководителя! Т.е. даже у очень опытных руководителей со стажем всегда есть свои слабые места - управленческие навыки, которые нуждаются в улучшении. У кого-то хорошо получается постановка задач, но никак с делегированием. Другой отлично мотивирует сотрудников, но совсем не умеет их систематически контролировать. И т.д....

В книге "Как управляют лучшие" кратко, без лишней "воды" изложены советы и практические техники управления. Всё довольно толково и реалистично :) .

Подробную рецензию и интеллект-карту (mindmap) по книге можно посмотреть в моем блоге: http://s-kalinin.blogspot.ru/2015/10/blog-post_7.html

Казалось бы в книге много советов которые и так лежат на поверхности, но в книге они упорядочены, разложены по полочкам, и среди всего этого "и так понятного" многое открывается с другой стороны и думаешь "а почему я так не делал раньше?" По хорошему, она могла бы быть настольной книгой, не будь она нацелена на специалистов по продажам
    Много очевидных вещей, которые и так всем понятны, можно книгу просто пролистать..