«Серебряная книга сказок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Божены Немцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Серебряная книга сказок»

Darolga

В детстве у меня была именно такая книга. В принципе, она и сейчас где-то стоит на самых дальних полках одного из многочисленных книжных шкафов в нашем доме.

Всегда относилась к ней с большим трепетом, для меня этот сборник сказок представлялся чем-то волшебным, таинственным и потому очень-очень притягательным. До сих пор помню это ощущение.

Надо будет обязательно разыскать дома книгу Божены Немцовой и перечитать сказки, прочитанные когда-то давно, в детстве, когда все было так просто и понятно...
20 мая 2010

Natazai5

Как же здорово, что сейчас у нас есть возможность перелистать, прочитать и вспомнить такие родные и любимые с детства книги - пусть и в электронном варианте. С большим удовольствием прочитала все сказки и рассмотрела каждую картинку, которую в детстве не раз копировала на альбомные листы через копировальную бумагу ( дети 90-ых меня поймут=)). Все сказки очень добрые, мудрые и поучительные, поэтому для чтения деткам очень даже советую!

14 марта 2016

Warbler

В детстве очень любила эти сказки. Мне кажется, перечитывала их даже в подростковом возрасте, когда хотелось чего-то лёгкого и светлого. А вот оригинальные иллюстрации мне никогда не нравились.

13 сентября 2017