«Исповедь дурака. Как я ушёл от нормальной жизни и стал счастливым» читать онлайн книгу 📙 автора Бориса Жука на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Борис Жук
  4. 📚«Исповедь дурака. Как я ушёл от нормальной жизни и стал счастливым»
Исповедь дурака. Как я ушёл от «нормальной» жизни и стал счастливым

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.75
(8 оценок)

Исповедь дурака. Как я ушёл от нормальной жизни и стал счастливым

519 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Перед Вами искренняя история о тридцати годах моих творческих, любовных и духовных поисков. Весёлая и местами суровая летопись взросления: увлечений и разочарований, преодоления страхов и комплексов, восстановления здоровья, самокопаний, путешествий, жизни в лесу, ухода от родителей, с работы, от нелюбимой женщины. Типичные проблемы, смелые решения, яркие чувства, заблуждения и реальные результаты, мистические откровения и удивительные повороты судьбы — это мой опыт, которым я хочу поделиться.

читайте онлайн полную версию книги «Исповедь дурака. Как я ушёл от нормальной жизни и стал счастливым» автора Борис Жук на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Исповедь дурака. Как я ушёл от нормальной жизни и стал счастливым» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
13 ч.
Правообладатель
87 936 книг
По моим наблюдениям, в жизни вообще всё гармонично и сбалансировано. Чем больше Силы я вкладываю в «обычное», тем меньше её остаётся для «необычного», и наоборот – когда я отказываюсь от шаблонных действий и мыслей, в жизни обязательно появляется волшебство. В этом смысле мир видится мне в высшей степени справедливым – каждый получает отдачу в соответствии с тем, во что вкладывает Силу.
29 марта 2020

Делаю всё, что могу, или бездействую, если ничего делать не хочется, а затем контекст меняется – либо от моих действий, либо сам по себе. Таким образом жизнь превращается в Путь. Куда он ведёт – одному богу известно, а ему я доверяю.
29 марта 2020

Теперь мне живётся намного проще – я смотрю на жизнь из себя. Наблюдаю текущий контекст жизни: среди каких обстоятельств и процессов я нахожусь, какие чувства испытываю, что хочу со всем этим сделать.